-Подписка по e-mail

 


перекресток семи дорог

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Перки   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 12:28 (ссылка)
Очень красиво и романтично... а еще я представляю Нижний - это дополняет эмоции:)
Ответить С цитатой В цитатник
Несказанные_слова   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 23:30 (ссылка)
никогда не знаешь где наидешь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 23:58 (ссылка)
Ах, какая рисковая девушка!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 14:06 (ссылка)
Перки, наверное ты вспоминаешь свои момент от Нижнего Новгорода :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 14:07 (ссылка)
Несказанные_слова, а еще и не знаешь что найдешь :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 14:07 (ссылка)
Let_is_be, я?? да разве? да никогда!!!! ну если только чуть чуть :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Беседы_о_любви   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 21:39 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, начало прелестное.... :-))) уже какое-то продолжение было? ;-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 22:10 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи
Let_is_be, я?? да разве? да никогда!!!! ну если только чуть чуть :-))

Ну-ну!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 11:30 (ссылка)
Беседы_о_любви, да, мы еще пару раз встречались и гуляли :-))
романтика :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку