-Подписка по e-mail

 


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Листва   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 13:07 (ссылка)
не терзай себя - отпусти все-все-все, пустота заполнится когда придет время.
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 08 Апреля 2008 г. 14:15 (ссылка)
Мариш, у вас были уже заморочки как-то,
а потом всё наладилось........
может просто пойти друг другу на встречу?
вам же так хорошо было вместе....
-------
если я совсем не в тему, то сорри.....
просто вспомнила....
а ситуация похожа

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 14:24 (ссылка)
Листва, Натащ, я стараюсь.. просто нет желания ничего делать.. даже то что я очень любила... как-будто сама себя как то незаметно потеряла...
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 14:25 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, ты все правильно говоришь.. просто человек изменился, а это пугает....
мне очень хочется чтобы он сделал первый шаг, и дал какую-то уверенность что все будет хорошо.... мне ее сейчас очень не хватает
Ответить С цитатой В цитатник
LadyRo   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 18:20 (ссылка)
Хотелось сказать "пройдёт", но сама знаю как долго может это проходить.
Но пройдёт всё равно.
Просто сейчас такое время.

Ну побалуй себя чем-нибудь простым: ванну принять, голову вымыть... С водой, бывает, уходит печаль.
Ответить С цитатой В цитатник
A_Delle   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 19:04 (ссылка)
Отношения - это же здорово! идешь по дороге. но на дороге встречаются камни, но ты все равно идешь. это лучше, чем стоять в тупике. И может идешь в некуда, но все равно идешь, а значишь идешь к чему-то. и каким бы не было это все изматывающим, это опыт. только не сломайся, просто будь сильнее всего.:) чаще улыбайся, иди увереннее, и ты придешь к той дороге, которая будет прямой и ровной.)))
мне кажется, я тебе сейчас вкратце изложила основы буддизма...:))))) или просто вот так неловко попыталась утешить.) все будет хорошо. время показывает, что когда принимаешь удары судьбы достойно и веришь в то, что Бог тебя не оставит, она вознаграждает тебя. есть примеры против, но каждый день моей жизни я вижу много примеров "за", и почему у тебя должно быть иначе?
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 21:38 (ссылка)
Жизнь не может быть вечным карнавалом...Должно быть место и время для дум, сомнений, разочарований, это нормально...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Алёнушка   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 01:04 (ссылка)
Как это не просто сделать, но нужно: собраться с мыслями и заняться собой и только собой! Как только появиться внутренняя энергия все наладиться и в личной жизни. Я это уже проходила не раз.
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; Без заголовка Среда, 09 Апреля 2008 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи: НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, ты все правильно говоришь.. просто человек изменился, а это пугает....

мне очень хочется чтобы он сделал первый шаг, и дал какую-то уверенность что все будет хорошо.... мне ее сейчас очень не хватает


вот ты понимаешь,
у меня очень чётко в памяти застряли те твои записи.....
вернись, прочитай....
ведт такие же переживания!
и описывала так же.......
и помню как мы тебя дружно агитировали забыть, переключиться
а потом..... какой-то момент и вы поняли, что вместе лучше, чем врозь
--------
и не важно кто сделает шаг первым,
он видимо тоже ждёт тепла от тебя........
----------------
просто не торопись......

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 12:01 (ссылка)
LadyRo, все пройдет, и это тоже :-)) вот уж точно сказано :-)
стала больше гулять для себя, так как для здоровья это нужно...
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 12:02 (ссылка)
A_Delle, спасибо, очень приободрила :-)... наверное самый сложный вопрос, это вопрос выбора.. как поступить... но то что будет все хорошо, уже почти не сомневаюсь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 12:03 (ссылка)
Let_is_be, ну да, согласна, но хотелось бы не такие сильные штормы.. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 12:04 (ссылка)
Обаятельная_Алёнушка, про внутреннюю энергию ты вечно подметила.. хотя пока не знаю как это сделать, но нужно себя восстанавливать...
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 12:06 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, да ты права, это очередной виток, такое уже было... только сил стало меньше... как же про детей говорят, "вместо не могут быть, врозь тошно".. не дословно, но смысл понятен.. и такое ощущение что у нас таже беда...
все будет хорошо, просто наверное нужно время!
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; Без заголовка Среда, 09 Апреля 2008 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи: НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, да ты права, это очередной виток, такое уже было... только сил стало меньше... как же про детей говорят, "вместо не могут быть, врозь тошно".. не дословно, но смысл понятен.. и такое ощущение что у нас таже беда...

все будет хорошо, просто наверное нужно время!


удачи тебе на твоём пути!))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Алёнушка   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 00:22 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи
Обаятельная_Алёнушка, про внутреннюю энергию ты вечно подметила.. хотя пока не знаю как это сделать, но нужно себя восстанавливать...


Лучше всего слиться с природой. Банально сходить в лес на шашлычок например :)
Ответить С цитатой В цитатник
Galaxat   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 11:06 (ссылка)
Не вешать нос, а то тучки тебе точно не идут)!!!Все наладится главное верить и знать что все будет ок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 13:18 (ссылка)
Galaxat, да все хорошо, я стараюсь в это верить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку