-Подписка по e-mail

 


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


galkapogonina   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 14:29 (ссылка)
...И пусть сейчас на сердце камень -
Ты верь в удачу и мечту
Однажды ты поймешь, что ты у двери
Где рай твой будет на земле!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
galkapogonina   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 14:32 (ссылка)

А знаешь, ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПОРРИМА   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 17:06 (ссылка)
Значит, надо отдохнуть! По полной :))
Побаловать себя, любимую, чем-то, что доставит удовольствие. А уже потом разбираться с тем, что происходит, если надобность в этом останется :))
Не грусти, Солнышко, всё наладится!!!
 (699x571, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 09:39 (ссылка)
galkapogonina, спасибо, и вправду надо верить в мечту!!
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 09:40 (ссылка)
Поррима, все верно говорите, будем себя баловать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку