жаль конечно твою маму...соболезную! и сил тебе в поддержке мамы в эти трудные дни..самое трудное это пережить первые 9 и уже даже в меньшей степени 40 дней...потом боль притупляется..но поддержка близких нужна постоянно!
lapampusik, спасибо.. я буду маму поддерживать... папе который с ней, я посоветовала ее напоить.. она алкоголь не принимает.. и сразу отрубиться... сегодня ей будет легче... я очень надеюсь...