-Подписка по e-mail

 


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dcf   обратиться по имени Комментарий к Без заголовка Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:25 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, мои соболезнования.
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:31 (ссылка)
dcf, спасибо..
Ответить С цитатой В цитатник
lady_mystique   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:42 (ссылка)
жаль конечно твою маму...соболезную! и сил тебе в поддержке мамы в эти трудные дни..самое трудное это пережить первые 9 и уже даже в меньшей степени 40 дней...потом боль притупляется..но поддержка близких нужна постоянно!
Ответить С цитатой В цитатник
Несказанные_слова   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:45 (ссылка)
соблезную...
Ответить С цитатой В цитатник
Wolin   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:58 (ссылка)
Соболезную.
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 19:47 (ссылка)
lapampusik, спасибо..
я буду маму поддерживать...
папе который с ней, я посоветовала ее напоить.. она алкоголь не принимает.. и сразу отрубиться... сегодня ей будет легче... я очень надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 19:48 (ссылка)
Несказанные_слова, Graf_Vladimir, спасибо... я маме передам обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 01:27 (ссылка)
Прими и мои соболезнования. Дай Бог твоей маме и всем вам сил и терпения.
Ответить С цитатой В цитатник
Asmodelle   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 19:47 (ссылка)
выражаю свои соболезнования. держитесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 12:25 (ссылка)
Let_is_be, Asmodelle, спасибо вам милые!
Ответить С цитатой В цитатник
Беседы_о_любви   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:02 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, ох, какая печальная новость... соболезную.
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 09:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку