-Подписка по e-mail

 


Снег, снежок, зима пришла!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Let_is_be   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 15:52 (ссылка)
Сразу вспомнила про то, что с желаниями надо быть поаккуратней...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
lady_mystique   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:10 (ссылка)
)))" У всякой медали две стороны"))))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 10:37 (ссылка)
угу, типа исполнил мое не высказанное желание :-))
а вообще не знала что и делать, злиться или смеяться.. :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 10:37 (ссылка)
lapampusik, и не говори, но уж лучше просто в снежки поиграть :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Asmodelle   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 22:58 (ссылка)
какой у вас насыщенный день получился.))
хорошо что я живу недалеко от работы, а тому, кто далеко, конечно, пришлось не сладко. очень сочувствую, ездите аккуратно, берегите себя и свои нервы!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 14:34 (ссылка)
Asmodelle, да уж денек тот еще был... зато теперь изучаю прелести пешеходных путешествий :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку