-Подписка по e-mail

 


любовь как сигарета...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Lunda_   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 14:08 (ссылка)
Будем делать затяжки =)
Ответить С цитатой В цитатник
lis_smirre   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 14:42 (ссылка)
а кто-то не курит сейчас:(
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 15:06 (ссылка)
_Lunda_, точно.. большие большие
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 15:07 (ссылка)
Lis_Smirre, а зачем курить... это ведь так... сравнение... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
_Lunda_   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 15:13 (ссылка)
Я не курю, но сравнение гениальное =)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 15:14 (ссылка)
_Lunda_, чего только не придет ночью в больную голову :-))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lunda_   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 15:29 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, эх если бы я тоже все ночные мысли записывала =)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 15:31 (ссылка)
_Lunda_, думаю это было бы интересно!!
Ответить С цитатой В цитатник
lis_smirre   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 16:48 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, так это тоже было сравнение;)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 16:59 (ссылка)
Lis_Smirre, упс... тогда надо закурить :-))
Ответить С цитатой В цитатник
lady_mystique   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:33 (ссылка)
инересное сравнение...но думаю выбор между затяжкой и тлением остается загадкой ведь всем нужно иногда сделать и затяжку и остановиться чтобы просто понаблюдать за тлеющими огонечками- просто нужно научиться это совмещать так чтобы всем было удобно- компромисс почти всегда возможен))
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 20:26 (ссылка)
В любви двое содействуют, а тут сигарета полностью в твоей власти: хочешь- будет огонек, не хочешь - затушишь, но сравнение на самом деле интересное...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 08:19 (ссылка)
lapampusik, согласна с тобой.. и настроение у всех бывает разное... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 08:20 (ссылка)
Let_is_be, как всегда все верно говоришь... сигарету любви всегда курят двое :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку