-Подписка по e-mail

 


очень понравилось!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dcf   обратиться по имени Re: очень понравилось! Пятница, 26 Октября 2007 г. 11:52 (ссылка)
здорово. !!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 11:57 (ссылка)
согласна :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Gretta2006   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:26 (ссылка)
Замечательные слова....
Ответить С цитатой В цитатник
lady_mystique   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:02 (ссылка)
сонласна с каждой строчкой! здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: очень понравилось! Суббота, 27 Октября 2007 г. 11:14 (ссылка)
красивые строчки......

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 13:31 (ссылка)
очень рада, что вам всем понравились эти стихи.. хоть я и не знаю автора, но это прелесно!!
Ответить С цитатой В цитатник
galkapogonina   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 14:28 (ссылка)
Привет, это я. У меня теперь есть дневник. Заходи! И к моей Наташе тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Алёнушка   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:34 (ссылка)
Красивые стихи!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку