| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Разгоняя_Тучи:НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, все будет хорошо! :-)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи:НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, мамочки, что за аброкодабра у тебя выше получилась :-))
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи: [Qуоте][и]Исходное сообщение [/и]Разгоняя_Тучи: [б]<б><а хреф="хттп://www.ливеинтернет.ру/усерс/771382/"><имг стыле="маргин:0пх;" срц="хттп://www.ливеинтернет.ру/имагес/w2.гиф" wидтх="20" хеигхт="16" бордер="0" /><а хреф="хттп://www.ливеинтернет.ру/усерс/771382/профиле/"><б>НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, <бр />
исправляюсь и говорю "Все уже хорошо!" :-))
во :-))
Исходное сообщение Разгоняя_ТучиLet_is_be, вам огромное спасибо за поддержку, теплота что вы даете мне, спасает и согревает меня!!

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |