-Подписка по e-mail

 


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:23 (ссылка)
умничка!!!!!!!!))))))))
вот и изменения пошли..........)))
ВСЁ УЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:26 (ссылка)
Какая ты солнечная:) считается, что с изменением цвета волос - меняется характер:) теперь у тебя все будет солнечное и теплое:)
Ответить С цитатой В цитатник
Gretta2006   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:35 (ссылка)
не знаю насчет изменений. Но мне кажется, что эта прическа тебе не идет...
Я еще бы посоветовала бровям сделать форму. Сделать макияж...

Тогда можно говорить о изменений имиджа...
2ы (111x142, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:59 (ссылка)
Перки, да нет, волосы крашены уже пару недель, я их волнистыми сделала :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:01 (ссылка)
Gretta2006, хм, замечание верное.. особенно к бровям.. давно присматриваюсь, думаю скоро сделаю... еще нужно подумать что сделать с цветом лица.. вот это главная проблема!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:05 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, ну я же не видела:) потому мне простительно:) а волнистость добавляет легкомысленность... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:06 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, все будет хорошо! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Gretta2006   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:10 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, надо будет подумать. Как придумаю скажу, как я думаю, лады?
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; Без заголовка Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи: НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, все будет хорошо! :-)


нееееееее
волшебники говорят:
ВСЁ УЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:17 (ссылка)
Gretta2006, ой, буду признательна! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:17 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА,
исправляюсь и говорю "Все уже хорошо!" :-))
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; Без заголовка Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:21 (ссылка)
[Qуоте][и]Исходное сообщение [/и]Разгоняя_Тучи: [б]<б><а хреф="хттп://www.ливеинтернет.ру/усерс/771382/"><имг стыле="маргин:0пх;" срц="хттп://www.ливеинтернет.ру/имагес/w2.гиф" wидтх="20" хеигхт="16" бордер="0" /><а хреф="хттп://www.ливеинтернет.ру/усерс/771382/профиле/"><б>НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, <бр />
исправляюсь и говорю "Все уже хорошо!" :-))
[/б][/Qуоте]

!!!!!!!!!!!!!
:гиве_росе

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:27 (ссылка)
Перки, знать буду становиться легкомысленной :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:29 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, мамочки, что за аброкодабра у тебя выше получилась :-))
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; Без заголовка Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи: НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, мамочки, что за аброкодабра у тебя выше получилась :-))


а что получилось?))))))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 17:02 (ссылка)
[Qуоте][и]Исходное сообщение [/и]Разгоняя_Тучи: [б]<б><а хреф="хттп://www.ливеинтернет.ру/усерс/771382/"><имг стыле="маргин:0пх;" срц="хттп://www.ливеинтернет.ру/имагес/w2.гиф" wидтх="20" хеигхт="16" бордер="0" /><а хреф="хттп://www.ливеинтернет.ру/усерс/771382/профиле/"><б>НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, <бр />
исправляюсь и говорю "Все уже хорошо!" :-))

во :-))
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; Без заголовка Вторник, 25 Сентября 2007 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи: [Qуоте][и]Исходное сообщение [/и]Разгоняя_Тучи: [б]<б><а хреф="хттп://www.ливеинтернет.ру/усерс/771382/"><имг стыле="маргин:0пх;" срц="хттп://www.ливеинтернет.ру/имагес/w2.гиф" wидтх="20" хеигхт="16" бордер="0" /><а хреф="хттп://www.ливеинтернет.ру/усерс/771382/профиле/"><б>НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, <бр />

исправляюсь и говорю "Все уже хорошо!" :-))



во :-))


я в шоке!)))))))))
это происки лиру!))))))))))
я писала, что ты умничка!)))))))))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 18:31 (ссылка)
Ты молодец! Походы в парикмахерскую, за новой сумочкой и еще чем-нибудь -мелочь, но на женщин действует бодряще!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Limra   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:23 (ссылка)
Ну ты прям вся такая в осенней цветовой гамме, и волнистость классная! Молодчина, продолжай в том же духе!
Могу от себя порекомендовать в солярий сходить, настроение поднимает ("солнышко" все-таки =) ) и лицо загорит заодно.
И предложение насчет бровей поддерживаю. Я вот тоже до прошлого года ходила "бровастенькая", а потом как-то в парикмахерской мне предложили подкорректировать форму, так я до сих пор не нарадуюсь. Теперь сама форму поддерживаю. Советую тебе тоже в салоне сделать, а то самой накосячить можно, а они свое дело знают.
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 11:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 11:33 (ссылка)
Let_is_be, вам огромное спасибо за поддержку, теплота что вы даете мне, спасает и согревает меня!!
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 11:34 (ссылка)
Limra, спасибо за комплименты.. про салярий надо будет подумать :-))
а бровястость свою тоже уберем :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи
Let_is_be, вам огромное спасибо за поддержку, теплота что вы даете мне, спасает и согревает меня!!

 (200x200, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ПОРРИМА   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 12:20 (ссылка)
Ты умничка! Есть такая народная примета: потянуло изменить внешность (не обязательно имидж) - жди хороших перемен в жизни! Конечно, всё УЖЕ хорошо, а будет ещё лучше! Других вариантов нет! А ещё от грусти помогают танцы, или пение дуэтом с тем, кто в колонках :))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:43 (ссылка)
Поррима, так и делаю, окружаю себя музыкой и красотой!! спасибочки!
Ответить С цитатой В цитатник
ПОРРИМА   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:44 (ссылка)
Будь счастлива!!! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку