-Подписка по e-mail

 


шепот в ночи...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Перки   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 15:43 (ссылка)
Хорошо получилось, наверно утяну себе
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 16:42 (ссылка)
Перки, рада что тебе понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Живность_антипафосная   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:50 (ссылка)
Красиво, но на чуть более светлом тоне получилось бы романтичней.
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:53 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, как раз в моем вкусе: просто, романтично :)
Ответить С цитатой В цитатник
dcf   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 19:46 (ссылка)
Оч красиво:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Limra   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:53 (ссылка)
Замечательно! Оно того стоило (сделать еще раз)
У меня, кстати, тоже часто возникают проблемы с не сохранением. Скачок напряжения в сети - и сиди потом все переделывай, эх
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:57 (ссылка)
Да, очень симпатично...)))
Ответить С цитатой В цитатник
leanela   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 02:27 (ссылка)
Ой, Как чудесно!!!
Очень, очень понравилось)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 11:00 (ссылка)
Живность_антипафосная, я специально делала фон потемнее, настроение такое ..
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 11:01 (ссылка)
очень рада, что вам всем понравилось, значит бум продолжать :-))
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: шепот в ночи... Вторник, 18 Сентября 2007 г. 11:51 (ссылка)
красиво!)))))))
о чём тебе мечталось?)))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Живность_антипафосная   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 12:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Asmodelle   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:40 (ссылка)
какая загадочная картинка.) колдовская какая-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 10:07 (ссылка)
Asmodelle, очень рада, что тебе понравилось :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 11:08 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, о нежности и любимом человеке!!
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; шепот в ночи... Четверг, 20 Сентября 2007 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи: НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, о нежности и любимом человеке!!

чувствуется, что делала с любовью!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 13:37 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, как здорово, что я смогла передать свои чувства :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку