| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи:dcf, да, но ведь сейчас не солнышка, не желтых листьев... и холодно.. дико холодно... но пройдет я думаю.. может у меня просто еще этап переосмысления..
рада что тебе понравилось.. :-))
Исходное сообщение Разгоняя_ТучиLet_is_be, ох лето лето.. это такая легкая пора :-))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |