-Подписка по e-mail

 


наверное осень!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dcf   обратиться по имени Re: наверное осень! Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:44 (ссылка)
Ничего, в осени тоже есть свои плюсы!! Когда солнышко, листья желтые, бордовые... По-моему, неплохо, а??? Ковер, кстати, мне понравился ))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:50 (ссылка)
dcf, да, но ведь сейчас не солнышка, не желтых листьев... и холодно.. дико холодно... но пройдет я думаю.. может у меня просто еще этап переосмысления..
рада что тебе понравилось.. :-))
Ответить С цитатой В цитатник
dcf   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; наверное осень! Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи: dcf, да, но ведь сейчас не солнышка, не желтых листьев... и холодно.. дико холодно... но пройдет я думаю.. может у меня просто еще этап переосмысления..

рада что тебе понравилось.. :-))


Ну так будет еще все это!! ( я себя, по крайней мере, именно так успокаиваю). А потом мороз, снег... Новый год.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:01 (ссылка)
dcf, да я тоже так же себя успокаиваю.. что все еще придет и будет!!
Ответить С цитатой В цитатник
Limra   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:34 (ссылка)
Даже не знаю, чем приободрить, меня тоже осенняя хандра одолевает потихоньку.. Зато теперь не так жарко))
Картинка красивая, как морозом нарисованная
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 02:06 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, ничего, легкая грусть - это нормально! У меня лето всегда ассоциируется с какой-то беспечностью, а теперь - что-то посерьезнее...
 (124x32, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 10:08 (ссылка)
Limra, все будет хорошо, я это знаю..
а вот жару я люблю больше, чем тот холод, что есть сейчас на улице!
рада что картинка понравилась :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 10:09 (ссылка)
Let_is_be, ох лето лето.. это такая легкая пора :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:49 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи
Let_is_be, ох лето лето.. это такая легкая пора :-))

Как говорится, хорошего по-маленьку...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку