В Омске сегодня днем на минут 30 аварийно свет исчез - ВСЕ СВЕТОФОРЫ разом глазки закрыли - вот где КОШМАР БЫЛ! Наша девочка в обед хотела на машине по делам смотаться - ОТКАЗАЛАСЬ от попытки даже выехать на Проспект -Д/мир в центре и ПРОБКА образовалась жуткая.Одно хорошо - быстро вкючили...ПАНИКИ избежали - вот так.
У меня прям под окном аварийный оживленный перекресток. Очень часто ночью просыпаюсь в ужасе от скрипа тормозов и грохота металла :( Иногда даже успевает приснится, что в городе началась бомбардировка))