-Подписка по e-mail

 


Место аварий!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dcf   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 16:59 (ссылка)
Сколько таких мест в нашем городе....
Ответить С цитатой В цитатник
_УДАЧА_   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 20:03 (ссылка)
В Омске сегодня днем на минут 30 аварийно свет исчез - ВСЕ СВЕТОФОРЫ разом глазки закрыли - вот где КОШМАР БЫЛ! Наша девочка в обед хотела на машине по делам смотаться - ОТКАЗАЛАСЬ от попытки даже выехать на Проспект -Д/мир в центре и ПРОБКА образовалась жуткая.Одно хорошо - быстро вкючили...ПАНИКИ избежали - вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 09:58 (ссылка)
_УДАЧА_, да уж, такое даже представить страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
Limra   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 23:18 (ссылка)
У меня прям под окном аварийный оживленный перекресток. Очень часто ночью просыпаюсь в ужасе от скрипа тормозов и грохота металла :( Иногда даже успевает приснится, что в городе началась бомбардировка))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку