-Подписка по e-mail

 


А взрослые дома?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LadyRo   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 10:56 (ссылка)
:) Покажись.
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 10:59 (ссылка)
ну скажем вот она я
http://blog.zhizn.ru/users/1606178/post43862162/
Ответить С цитатой В цитатник
LadyRo   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:02 (ссылка)
Красотень! Я их понимаю, этих участковых. :) Так тебе 18 есть уже?
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:05 (ссылка)
LadyRo, издеваешься да?? :-)) это я на фотке одетая, а дома вышла в халатике, такая лохматая...
Ответить С цитатой В цитатник
LadyRo   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:28 (ссылка)
Не издеваюсь. Ну представь, выходит к ним девочка и дико пугает всех своей неодетой лохматостью, вот им с перепугу срочно захотелось пожаловаться какому-нибудь "взрослому". :)

Шутю. Хотя выглядишь, как они и предполагали. Не намного старше.
А сколько тебе на самом деле?
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:29 (ссылка)
:-))
мне уж скоро 24 стукнет... так что 18 это было так давно :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:37 (ссылка)
Точно хаха...Он, поди, просто познакомиться хотел...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:39 (ссылка)
Let_is_be, :-)) вот об этом и не подумала, он же все таки при исполнении :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:41 (ссылка)
Разгоняя_Тучи,ну, одно другому не мешает...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:41 (ссылка)
я это учту в следующий раз :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:46 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи
я это учту в следующий раз :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Let_is_be
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи
я это учту в следующий раз :-))

Из серии поспешишь - людей насмешишь(про себя)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:25 (ссылка)
Когда мне было 21, зашла в аптеку: накрашенная в длинном польто, на шпильках. Спрашиваю лекарство. А мне:
- Для ребенка или для взрослого?
Ну у меня температура, я и с тормозила:
- Для меня...
- А вам уже 12 есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:34 (ссылка)
Let_is_be, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:34 (ссылка)
Перки, ой, это будет даже похлеше моего :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:24 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, у меня тогда к темпе5ратуре еще и шок добавился :)))зато простуда прошла быстро...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку