-Подписка по e-mail

 


Понравилось данное утверждение!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Let_is_be   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:37 (ссылка)
Вот только успеем ли это понять? А хотелось бы...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 09:53 (ссылка)
Let_is_be, значит будем стараться :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:39 (ссылка)
Разгоняя_Тучи,да уж, всего-то - жить в гармонии с собой и миром ...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:40 (ссылка)
Let_is_be, ага, и ведь звучит так просто, а достичь иногда этого так трудно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:43 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, ну да, самое трудное понять и принять себя...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:35 (ссылка)
Let_is_be, согласна с тобой...
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Понравилось данное утверждение! Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 05:52 (ссылка)
мудрец он и есть мудрец!))))))
а ты часто жалуешься?))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 11:16 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, думаю да, за мной это наблюдается..
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; Понравилось данное утверждение! Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 11:25 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи: НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, думаю да, за мной это наблюдается..


наблюдается за всеми!)))))))
и думаю нам надобно избавляться от этого........))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 11:45 (ссылка)
так будем работать над этим :-)
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; Понравилось данное утверждение! Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи: так будем работать над этим :-)


ага.......))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку