-Подписка по e-mail

 


Интересная природа!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


аноним_   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:11 (ссылка)
Да-а. Чернобыль, однако.
Ответить С цитатой В цитатник
dcf   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 14:31 (ссылка)
Так можно значит вместо собаки теперь лошадку заводить? )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 14:47 (ссылка)
аноним_, зачем же так.. карликовые березы есть ведь.. и это не мутация, а способ выживания...
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 14:48 (ссылка)
dcf, да да да.. :-)
и знаешь показывали как она листиться к хозяину, кувыркается как собачка.. и любит когда ей загривок чещут.. вообщем прелесть.. а еще специально одевают башмачки, чтобы ее ножки на кафеле не разъзжались.. так мило :-)
Ответить С цитатой В цитатник
dcf   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; Интересная природа!! Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:51 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи: dcf, да да да.. :-)

и знаешь показывали как она листиться к хозяину, кувыркается как собачка.. и любит когда ей загривок чещут.. вообщем прелесть.. а еще специально одевают башмачки, чтобы ее ножки на кафеле не разъзжались.. так мило :-)


Забавно ))) Я тоже видела по ящику таких пони, а кроликов карликовых продают, их вместо кошек стало модно заводить.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:57 (ссылка)
dcf, видимо я жутко остала от жизни, а таких маленьких лошадках впервые слышала!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
dcf   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; Интересная природа!! Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи: dcf, видимо я жутко остала от жизни, а таких маленьких лошадках впервые слышала!!! :-)


Ой, я всегда хотела, чтоб у меня была собственная лошадь.....Обычную держать негде, конюшни не имею......Мини чтоли завести....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:10 (ссылка)
dcf, о интересная идея.. вот потом кто меня будет фотками радовать :-))
Ответить С цитатой В цитатник
dcf   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:13 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, боюсь, что меня выгонят из квартиры вместе с этим бедным пони........ *хихикаю*
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:23 (ссылка)
dcf, :-))) не верю (с) :-)
Ответить С цитатой В цитатник
dcf   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; Интересная природа!! Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи: dcf, :-))) не верю (с) :-)


Точно тебе говорю.... ((((( выгонят.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:31 (ссылка)
эх.. а я бы себе мини обезъянку завела бы... я так давно хочу обезъянку.. большую не дают завести.. могет хоть маленькую позволят :-))
Ответить С цитатой В цитатник
dcf   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; Интересная природа!! Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи: эх.. а я бы себе мини обезъянку завела бы... я так давно хочу обезъянку.. большую не дают завести.. могет хоть маленькую позволят :-))


Ой, замучаешься ты с ней......... Хотя попробуй, мож понравится ;-)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:45 (ссылка)
вот я и боюсь что замучаю.. ну может когда-нибудь.. а может лучше человеческую обезъянку завести... :-))
Ответить С цитатой В цитатник
dcf   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; Интересная природа!! Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи: вот я и боюсь что замучаю.. ну может когда-нибудь.. а может лучше человеческую обезъянку завести... :-))


Вот, это идея супер!!!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 09:46 (ссылка)
dcf, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
krolikpp   обратиться по имени Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 04:16 (ссылка)
Очень интересный пост! Я вижу он отчасти посвящен кролику. Возможно вам было бы интересно почитать или присоединиться к сообществу (http://www.liveinternet.ru/community/2189802/), посвященному этим замечательным животным? Мы всегда рады новым участникам.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку