Исходное сообщение dcf
Разгоняя_Тучи, ага... ты, наверное, по-поводу "стены" между любимыми? из-за инета?
Вот мне тоже так показалось. :)
Мы общаемся с людьми по телефону, мы смотрим чужую жизнь по телевизору, мы пишем старым друзьям письма... Это тоже не совсем реальность, если думать, что реальность - это только то, что мы можем пощупать сейчас и здесь. Но если подумать, нет никакой "виртуальности". Всё, что мы делаем - мы делаем реально. Анонимно, или нет, честно, или не очень - это уже другой разговор.
Но если реальность всё же ревнует тебя к виртуальности, то "её" нужно просто успокоить. Обязательно нужно. Нужно сказать, что "виртуальность" не покушается на реальность, не угрожает её существованию. Просто сказать, что чтобы ни было, с кем бы ты ни общалась, это не повлияет на ваши отношения.
:) Прости за многословие. У меня тоже это было.