-Подписка по e-mail

 


Человек рассеянный, с улицы....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Перки   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:22 (ссылка)
Приключенице :) зато жизнь с такими приключениями кажеться ярче ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:33 (ссылка)
Перки, согласна, но было страшновато... так как если бы ключи не нашли, то родителям бы отдых испортила...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:39 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, это да:) Когда от тебя зависят люди- плохо :(
Ответить С цитатой В цитатник
Gretta2006   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 13:31 (ссылка)
Бывает.....
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 14:21 (ссылка)
Перки, Gretta2006, ага, и хорошо что все хорошо кончается!!
Ответить С цитатой В цитатник
Живность_антипафосная   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:48 (ссылка)
Ндя... Это называется: учитесь быть внимательнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 16:08 (ссылка)
Живность_антипафосная, буду учиться тетенька!
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 16:59 (ссылка)
А может это не рассеянность?...
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 17:35 (ссылка)
Let_is_be, а что же?
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 18:04 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи
Let_is_be, а что же?

Ну может, мысли витают где-то...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 09:56 (ссылка)
Let_is_be, все может быть :-)
Ответить С цитатой В цитатник
leanela   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 03:00 (ссылка)
Всяко бывает в жизни, хорошо, что все хорошо закончилось. Представляю, каких нервов тебе это стоило...
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 10:47 (ссылка)
leanela, да уж.. перенервничала я.. но хорошо что со мной мой любимый был, он меня поддержал и ни разу не упрекнул!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку