-Подписка по e-mail

 


Парочка!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Парочка! Среда, 15 Августа 2007 г. 12:44 (ссылка)
надо же, как они сплелись........)))
а вот по энергетике место опасное, хоть и красиво......))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 12:45 (ссылка)
а почему опасное? как видишь?
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; Парочка! Среда, 15 Августа 2007 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи: а почему опасное? как видишь?


когда дорево отклоняется, это опасная зона, из которой оно старается уйти
лучше в таких местах долго не стоять......

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 12:50 (ссылка)
Красиво. У нас в лес вдоль Северского донца стоит вековой дуб, на который упала липа и они так срослись :)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 13:34 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, теперь буду знать и учитывать, спасибо что предупредила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 13:36 (ссылка)
Перки, а фото покажешь? так хочется посмотреть...
я помню на Валааме фотографировали, где елка прижилась на сосне, если найду фото, ты выложу обязательно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 17:42 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, у меня фото к сожалению пока нет. Это на моей родине, а я от нее почти в 1000 км сейчас живу. Могу, правда, народ попросить сфотографировать :) только там место не удобное для съемки... Дубу примерно лет 300 он очень большой в кадр не помещается...
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 21:49 (ссылка)
Перки, ну тогда будем ждать когда ты окажешься на своей родине :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 21:55 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, хорошо, попробую снимок раньше достать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 10:54 (ссылка)
Перки, бум ждать :-)
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; Парочка! Суббота, 18 Августа 2007 г. 07:02 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи: НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, теперь буду знать и учитывать, спасибо что предупредила!!!


))))))))))))))

это геопатогенные зоны.....
они и в квартирах есть!
поэтому нужно выверять, где спать/сидеть........

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 11:27 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, а ты знаешь как выверять такие места в квартире???
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; Парочка! Среда, 22 Августа 2007 г. 10:11 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи: НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, а ты знаешь как выверять такие места в квартире???


да
а ты никогда не слышала????

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 12:07 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, может слышала что такие места есть, но не особо концентрировала внимание..
расскажешь как их найти?
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; Среда, 22 Августа 2007 г. 19:13 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи: НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, может слышала что такие места есть, но не особо концентрировала внимание..

расскажешь как их найти?


в двух словах не скажешь.......))
попробую в сети ссылки найти, чтоб ты почитала........
нужно уметь пользоваться рамками ....

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:24 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, бум изучать :-)
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи: НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, может слышала что такие места есть, но не особо концентрировала внимание..

расскажешь как их найти?


вот почитай
http://biolokac.h10.ru/geopatogen.htm
в сети много такого материала,
да и книг полно....

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку