-Подписка по e-mail

 


Обидно, досадно, но ладно!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Обидно, досадно, но ладно!! Среда, 15 Августа 2007 г. 12:42 (ссылка)
иди на фотосайт!!!!!!!!
там хоть дело советуют.......
я там много чему научилась
а здесь........)))))) здесь лиру

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 12:46 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА,
дашь ссылочку?
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 12:47 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, как?! Они удалили твою фотографию? Ничего себе! я разочарована...
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; Обидно, досадно, но ладно!! Среда, 15 Августа 2007 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи: НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА,

дашь ссылочку?


http://www.photosight.ru/
это где я была,
а так сайтов полно

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; Обидно, досадно, но ладно!! Среда, 15 Августа 2007 г. 12:53 (ссылка)
Исходное сообщение Перки: Разгоняя_Тучи, как?! Они удалили твою фотографию? Ничего себе! я разочарована...


наверное ты недавно на лиру, раз ты удивляешься......))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 13:32 (ссылка)
Перки, ага, даже не объяснив...
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 13:33 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, спасибо, я загляну туда :-)
ну год уже есть, но я в сообществах не особо общалась, не так давно начала...
Ответить С цитатой В цитатник
lady_mystique   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 14:45 (ссылка)
да...уж...можно подумать, что здесь все такие гении что имеют право удалять чужое забраковав как негодное!
даже если что то не так посоветуйте лучше но не удаляйте- покажите остальным возможные ошибки..зачем удалять то?
Ответить С цитатой В цитатник
lady_mystique   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 14:46 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, нге расстраивайся существует куча других сайтов где тебя оценят!
мне твои фотки нравятся и незачем обращать внимание на всяких там "гениев"))
может они просто завидуют?
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 15:11 (ссылка)
lapampusik, вот и я о том, что сообщества существуют, чтобы обмениваться мнениями и советами!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 15:12 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, кстати, может подскажешь, как отписаться от сообщества, я вроде его из своего списка убрала, а сообщения все равно приходят!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 17:37 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, в лиру я пости год :) но меня удивляют иногда поступки людей, необоснованные или нелогичные :)
Ответить С цитатой В цитатник
Живность_антипафосная   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 16:51 (ссылка)
Ну какже, они(хозяева сообщества) такие все из ся супер, а мы простые люди.... да не парься ты. Мало ли таких сообществ. А вот идиотов у нас к сожалению в десятки раз больше. Но ведь мы для того и живём что бы что-то изменить.
Ответить С цитатой В цитатник
Несказанные_слова   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:55 (ссылка)
не обращай нимание, люди типо знатоками себя считаю а знатоки они не молчо удаляют п поясняют где как и что и советы дают
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 10:53 (ссылка)
Живность_антипафосная, Несказанные_слова, спасибо вам за поддержку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Живность_антипафосная   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:00 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, А такда накой болт мы нужны, друзья-то? Естессна чтоб сказать правду и потдержать.
Ответить С цитатой В цитатник
Несказанные_слова   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:45 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, ей, мы тока правду сказали :)))
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; Обидно, досадно, но ладно!! Суббота, 18 Августа 2007 г. 07:02 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи: НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, спасибо, я загляну туда :-)

ну год уже есть, но я в сообществах не особо общалась, не так давно начала...


ох....... люди здесь разные.......
и в сообществах тоже...........)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; Обидно, досадно, но ладно!! Суббота, 18 Августа 2007 г. 07:02 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи: НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, кстати, может подскажешь, как отписаться от сообщества, я вроде его из своего списка убрала, а сообщения все равно приходят!


во как!!!!!!!!
даже не знаю.......
я только однажды отписывалась......
ничего не приходит теперь.....))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; Обидно, досадно, но ладно!! Суббота, 18 Августа 2007 г. 07:02 (ссылка)
Исходное сообщение Перки: НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, в лиру я пости год :) но меня удивляют иногда поступки людей, необоснованные или нелогичные :)


нда поступки здесь иной раз поярче, чем в реале........
навидалась всего.....

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 11:19 (ссылка)
Живность_антипафосная, и я очень рада что вы есть... ведь так и надо правду говорить, а то иногда самой плохо что-то заметно, а ващи слова заставят задуматься...
я очень рада что я с вами со всеми познакомилась!!
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 11:19 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, а я вообще никогда не отписывалась.. ладно будем учиться :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 11:20 (ссылка)
Несказанные_слова, молодцы, что сказали :-)
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; Обидно, досадно, но ладно!! Среда, 22 Августа 2007 г. 10:11 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи: НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, а я вообще никогда не отписывалась.. ладно будем учиться :-)


мне пришлось отписаться.......)))
я была одной из тех, кто создавал и вёл это сообщество......
а потом мне запретили там постить!))))))))
я отписалась......))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 12:08 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, ндя, не очень хорошая история...
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; Среда, 22 Августа 2007 г. 19:13 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи: НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, ндя, не очень хорошая история...


если кто-то один возомнил себя центром вселенной,
всегда начнутся проблемы........
ходить по своей голове я не дам......))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:23 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, правильно, ненужно себя в обиду давать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку