-Подписка по e-mail

 


что то мрачновато....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:54 (ссылка)

Разгоняя_Тучи,


картинка подписалась?)))))))))


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:56 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, ага, спасибо тебе! В настройках дневника лазила, а настраничке с сообщением не догадалась посмотреть :-)
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 16:01 (ссылка)

Разгоняя_Тучи: НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, ага, спасибо тебе! В настройках дневника лазила, а настраничке с сообщением не догадалась посмотреть :-)

ну разобралась же!))))))) вот и умничка!))))))


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:17 (ссылка)
Что-то типа "я вся такая протеворечивая" - и звезда и крест...)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
dcf   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:34 (ссылка)
Ух, вот что-то тянет меня к таким картинкам..((((
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:58 (ссылка)
dcf, ага.. меня тоже.. вот хочется что то мрачное нарисовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:59 (ссылка)
Let_is_be, это наверное филосовский вопрос уже.. потому что зведза считается так же символом божественного :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи
Let_is_be, это наверное филосовский вопрос уже.. потому что зведза считается так же символом божественного :-)

Это вопрос, конечно, к знатокам, а у нас такие есть... Славяне, насколько мне известно, ее не применяли. А вообще пентаграммы всегда применяются в магии. Причем, мне встречались совершенно противоположные объяснения количества лучей вверху...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 14:34 (ссылка)
Let_is_be, я сама в этом вопросе не знаток.. но где-то читала, что лучи подразумевают под собой святую троицу, а так же духовную и материальную жизнь... (хотя куда лучи смотрят.. вот ето не знаю..)
хотя есть и дьявольское обозначение этого знака...
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 14:38 (ссылка)
Вот-вот и я об этом. Сейчас столько всякой лабуды выпускается, что понять, что идет из традий истории культуры трудно...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 14:42 (ссылка)
согласна.. докопаться до истины сейчас очень трудно..
но этот знак в любом случае, какой то трепет у меня вызывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Живность_антипафосная   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 16:47 (ссылка)
Рулеззззззззззззззззз! Би КУЛЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку