-Подписка по e-mail

 


шутки нашего городка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lis_smirre   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 17:05 (ссылка)
:)
так что же это оказалось в итоге?
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 17:12 (ссылка)
ты знаешь.. я не знаю... :-))
но думаю не универ точно, так как я в нем как раз училась!
я подумала что это детский сад от универа... но зачем так рано детей мучить?? школы еще понимаю... :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Живность_антипафосная   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 17:13 (ссылка)
Забавно.Что-то из серии...
 (400x556, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 17:25 (ссылка)
Живность_антипафосная, да уж.. вот так шутки :-))
Ответить С цитатой В цитатник
dcf   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 18:17 (ссылка)
Вот умора ))))) и где же это висит?
Ответить С цитатой В цитатник
dcf   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 18:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_УДАЧА_   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 20:00 (ссылка)
Наверное университете курирует? или места тут приберег???)))дело молодое, студенческое???)))отличная шутка!
Ответить С цитатой В цитатник
Живность_антипафосная   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:27 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, Вод так иногда народ ошибаеца. Жезтоко...
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:07 (ссылка)
А что, нормально... Кто из профессуры "в детство впадет" - сразу в группу, лучше продленного дня...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 08:15 (ссылка)
dcf, это на улице белинского висит.. не далеко от шоколада!
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 08:16 (ссылка)
_УДАЧА_, Let_is_be, да да.. наверное как преподователя студенты допекут, его в детский сад отправляют на отдых :-))
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 09:17 (ссылка)

Разгоняя_Тучи,


скажи, это ты так в фотошопе шутишь?????????)))))))


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 09:20 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, нет, это я сфотографировала, вывеску на здании :-))
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 09:24 (ссылка)

Разгоняя_Тучи: НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, нет, это я сфотографировала, вывеску на здании :-))

фантастика!)))))))


кто же так пошутил?))))))


и что там за вывеской?)))))))


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 09:38 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, ты знаешь, думаю в России можно такие парадоксы увидеть.. что в здании я не знаю.. но прогуляюсь и все проясню :-))
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 10:39 (ссылка)

Разгоняя_Тучи: НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, ты знаешь, думаю в России можно такие парадоксы увидеть.. что в здании я не знаю.. но прогуляюсь и все проясню :-))

ок!)))))))))


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку