-Подписка по e-mail

 


шопинг по-нашему!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dcf   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 14:17 (ссылка)
Точно, бывает такое! Увидишь шмотку - и все..переклинивает.. Рада за тебя!!! Где ходишь-то, красотка? Полюбоваться бы ..*подмигиваю*
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 14:21 (ссылка)
dcf, мур, как приятно!!
А хожу.. везде наверное... но в основном обитание в советском р-не :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Живность_антипафосная   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 14:30 (ссылка)
Поздравляю с обновкой! Но вод красный цвет не люблю к сожалению. Люблю лесные оттенки.
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 14:38 (ссылка)
Живность_антипафосная, да и у меня первое такое :-))
ты это не относи, меня к героине своего рассказа :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 15:18 (ссылка)
Молодец, надо уметь себя радовать... А как педали? Не протестуют?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 15:35 (ссылка)
Let_is_be, минут 10 было жутко не удобно!! А потом все наладилось :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Serpent   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 16:44 (ссылка)
Как мало надо человеку для счастья)
И все эти рассуждения о смысле бытия меркнут перед красными шлёпками)))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 17:23 (ссылка)
Black_Serpent, ну они же прелесть верно? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Живность_антипафосная   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 17:27 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, Почмотрим...
Ответить С цитатой В цитатник
Несказанные_слова   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 20:21 (ссылка)
ой... они такие не удобные ...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Serpent   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:53 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи
Black_Serpent, ну они же прелесть верно? :-)


Ну конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Re: шопинг по-нашему!!! Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:40 (ссылка)
Супер!!!!!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 08:27 (ссылка)
Несказанные_слова, это тебе только так кажется... хожу и не мучаюсь :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 08:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 09:24 (ссылка)

Разгоняя_Тучи,


ой, ну всё в комлекте!))))))


остаётся только порадоваться за тебя!)))))))


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 09:44 (ссылка)
спасибочки!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Беседы_о_любви   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 07:55 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи
Вообщем хожу и всех с ума свожу :-)))

Так держать!!!! Всё - СУПЕР!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку