-Подписка по e-mail

 


Разыскивается :-))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Листва   обратиться по имени Re: Разыскивается :-)) Пятница, 13 Июля 2007 г. 18:11 (ссылка)
Класс))) ты умница вообще))) Как дела твои?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Живность_антипафосная   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 19:32 (ссылка)
Прикольно, эт ты на плакате?
Ответить С цитатой В цитатник
dcf   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:26 (ссылка)
Да, это ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 09:28 (ссылка)
Листва, спасибочки!!
Дела вроде идут по тихоньку.. разгребаю то что натворила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 09:28 (ссылка)
Живность_антипафосная, dcf, спасибо!!
Да это я на плакате! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
dcf   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 10:45 (ссылка)
От5лично! Я тоже так хочу научиться...А ты симпатиШная!!!!И образ интересный..дикая и необузданная!
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 12:43 (ссылка)
dcf, ой, спасибо.. совсем засмушала :-))

А если хочешь научиться.. могу скинуть ссылочку на урок.. я же сама пока только учусь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 12:56 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, Сцылки на уроки фотошопа, скидывай и мне обязательно :) Заранее спасибо. А то снимки есть а обрабатывать идей не вататет.
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:30 (ссылка)
Мудрый_TroubleMaker, http://demiart.ru/forum вот тут тебе столько всего.. что мало не покажется..
а вот здесь конретно рассказывается как плакатик рисовать! http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=6253
Ответить С цитатой В цитатник
dcf   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 14:10 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, спасибо за ссылки!!!! чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 14:12 (ссылка)
dcf, буду ждать твоих творений :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; Разыскивается :-)) Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:29 (ссылка)
Секретница моя))) Надеюсь ничего страшного? Свадьба все еще в проекте?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 08:45 (ссылка)
Листва, нет, этого проекта больше нет!!
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 09:43 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи
Листва, нет, этого проекта больше нет!!

Зря зарекаешься :)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 09:46 (ссылка)
Мудрый_TroubleMaker, я говорю про данный момент.. а в будушем возможно все :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; Разыскивается :-)) Вторник, 17 Июля 2007 г. 11:50 (ссылка)
Ого... серьезно? И ничего не сказала.... а мы с Деном ждем...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 11:58 (ссылка)
Листва,Наташ, прости... все слишком сложно.... как будешь в аське поговорим!!
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; Разыскивается :-)) Вторник, 17 Июля 2007 г. 12:20 (ссылка)
Конечно)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку