-Подписка по e-mail

 


что же это...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lis_smirre   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:56 (ссылка)
от себя не убежишь
банально,но правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 16:01 (ссылка)
объяснишь?
Ответить С цитатой В цитатник
lis_smirre   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 16:29 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, ну незная ничего о твоей ситуации,конечно,сложновато.:)
просто тоже пытался убежать от всех,быть одному
привело это к жутчайшей депрессии и пустоте.
ко всему прочему,тоже потерял что-то свое "светлое" и больше уже не найду.
результаты подобных игр часто плачевны,к сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 16:37 (ссылка)
Lis_Smirre, а я наоборот вчера была спокойна.. такого со мной уже дано не случалось... мне казалось что я скоро докопаюсь до того что же мне на самом деле нужно...
но воля случая..
вот и думаю.. что это помошь свыше или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Serpent   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 17:19 (ссылка)
Ты слишком молода, что-бы "ощущать", что уже не найдёшь такого "светлого и доброго". Возможно именно такого ты не найдёшь, как и нельзя вступить в одну и ту же реку два раза. Но что-то другое "светлое и доброе" у тебя будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 17:58 (ссылка)
Ром, на самом деле я не об этом...
что это был знак или что??? вот что мне интересно
Ответить С цитатой В цитатник
dcf   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 17:58 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, согласна с Black_Serpent... будет обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 19:50 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, почему именно мантры? Они способны закрыть свет... к сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Serpent   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи
Ром, на самом деле я не об этом...
что это был знак или что??? вот что мне интересно


А разве это имеет значение? Вся наша жизнь - это один большой знак)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 10:14 (ссылка)
Перки, да может я их не так назвала... лучше сказать жизнеутверждающие выражения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку