-Подписка по e-mail

 


что за состояние....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lis_smirre   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:21 (ссылка)
да нет
делая что-то необдуманное,могут возникнуть неспланированные последствия,которые так или иначе повлияют на твою жизнь уже тогда,когда ты переживешь этот кризис...
впрочем.это может быть и в хорошем смысле;)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 13:06 (ссылка)
Lis_Smirre, проблема даже не в том что можно натворить... это уже другой вопрос.. а вот состояние такое пугает....
Ответить С цитатой В цитатник
lis_smirre   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 13:40 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, ну да...проходили.
Ответить С цитатой В цитатник
Беседы_о_любви   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 03:44 (ссылка)
"а вот правильно это или нет.. ответа не узнаю никогда...."

Узнаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку