-Подписка по e-mail

 


Взять ответсвенность за свою судьбу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_УДАЧА_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:44 (ссылка)
МУДРО!
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:37 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи
Страшно бывает только тому, кто беспомощно сидит на заднем сидении и пытается убедить себя, что руль в надежных руках...

Макс Фрай

Я обычно если доверяю тому, кто за рулем, сижу спокойно, а если не доверяю, просто не сажусь...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 10:54 (ссылка)
Let_is_be, ну ты знаешь, в такси или в автобус ты садишься иногда, ты им всем доверяешь???
я доверяю людям когда они за рулем (не всем конечно), но тапочку тормоза всегда ищу ...
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 00:27 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, когда такси вызываю, то даже об этом не думаю, когда ловлю - смотрю и выбираю интуитивно. А уж общественный транспорт, это все равно, что к врачу приходишь - или доверяешь, или не ходишь к врачу.)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 10:44 (ссылка)
Let_is_be, я не доверяю ни водителям общественного транспорта, ни врачам... хотя иногда пытаюсь им верить :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи
Let_is_be, я не доверяю ни водителям общественного транспорта, ни врачам... хотя иногда пытаюсь им верить :-)

Да, сложный случай...)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку