-Подписка по e-mail

 


Хоккей, горячая игра!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Let_is_be   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:18 (ссылка)
А я в детстве любила ходить смотреть хоккей, а теперь только иногда во время Олимпиады по телевизору.
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:23 (ссылка)
Let_is_be, рада видеть тебя!!!
А я только футбол смотрела по телефизору, на матчи никогда не ходила.
Отец у меня спорт не любит, так что не прививал мне эту любовь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:35 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, А уменя отец тоже не любил, мы с мальчишками ходили, я спортом активно занималась.
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:52 (ссылка)
Let_is_be, ну я как то детство за компами провела :-))
тока бегом занималась...
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 23:01 (ссылка)
Аватарки у тебя красивыееееееее! Люблю облака и тучи! У нас был "потрясающий" физрук, поэтому спорт был в почете!
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 23:33 (ссылка)
Let_is_be, мне тоже очень картинки понравились, и как то под настроение подходят :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Re: Хоккей, горячая игра!! Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 00:51 (ссылка)
Вот это кураж)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку