Сделана_в_СССР, Уже прошло(да и кстати вовсе это не депресняк это всего лиш навсего какойто прессинг природный был ) , сегодня прям такая релаксуха поперла юЕхал в электричке на работу думал как все вокруг клево и нравилось именно то ,что долго на работу еду можно в окошко смотреть и все разглядывать , обычно меня именно и бесило то что ехать надо долго)))