-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в night_minstrel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 855


Ну...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Agni_S   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 17:21 (ссылка)
Будешь учиться играть Песню о чепчике? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
night_minstrel   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 18:29 (ссылка)
И не только ее! Все, что смогу сыграть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лёна_из_Найлисса   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 22:52 (ссылка)
Поздравляю! И хорошо понимаю!
Долгих ей лет жизни))
У меня вон тоже гитара появилась(правда на время).
Ура!
Ответить С цитатой В цитатник
night_minstrel   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 23:46 (ссылка)
Поздравляю тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_minstrel   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:23 (ссылка)
ПОздравляю!!! Скоро гитара станет неотъемлимой частью твоей души, как у меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
night_minstrel   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 01:18 (ссылка)
Когда научусь на ней тренькать и не материться сквозь зубы, натирая пальцы
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_minstrel   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 14:55 (ссылка)
=))))
Да, ладно... пальцы... новые вырастут)))
Ответить С цитатой В цитатник
night_minstrel   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 22:10 (ссылка)
Ну... как знать, может, в науке уже такое придумано, но я не эльф и не регенерирую!
Ответить С цитатой В цитатник
Мыша4ок   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 02:30 (ссылка)
Релле, если тебя это утешит - я натирала пальцы до волдырей (и в кровь резала, бывало...) года полтора... А потом кожа на пальцах стала чуть толще (этого не видно со стороны, честное слово!) и играть стало значительно легче :) Успехов тебе в таком хорошем деле! В случае чего, ты знаешь, куда обратиться за аккордами ;)
Ответить С цитатой В цитатник
night_minstrel   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 11:32 (ссылка)
Мыша4ок, Спасибо огроменное! Эх, учиться всегда трудно, мне еще учительница по фортепиано говорила, что на клавишных учиться легко, а играть сложно, а на струнных - наоборот, учиться трудно, но играть легко! Без труда, как говорится...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку