Поступление - это стихийное бедствие. Слава богу, как правило бывает раз в жизни. Принимать как данность...
Море - жара... голые тела... грязная вода... брррррррр
Подруги... либо они появятся, когда действительно будут нужны, либо заведутся другие! А в инете, во всяком случае, есть! и это много больше чем ничего!
По поводу фигуры - ты такая одна, и это прекрасно. Для кого-то. Будет.
А муза - за длинные ухи - и носом в текст. Пусть не ленится))