-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мар-точка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

прогулки шоппинг и слушать песни tokio hotel!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ARTcafe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей: 31
Комментариев: 149
Написано: 490


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Билл17   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:29 (ссылка)
а ты из какова класса?
Ответить С цитатой В цитатник
Мар-точка   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:31 (ссылка)
Из 7-ого! А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Билл17   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:33 (ссылка)
5
Ответить С цитатой В цитатник
Билл17   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:34 (ссылка)
дай сваю асю
Ответить С цитатой В цитатник
Мар-точка   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:35 (ссылка)
У меня нету!
Ответить С цитатой В цитатник
Билл17   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:38 (ссылка)
а ты сама нашла мой днев или те ктота дал?
Ответить С цитатой В цитатник
Мар-точка   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:40 (ссылка)
Расскажи о себе!
Ответить С цитатой В цитатник
Билл17   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:43 (ссылка)
ну....... я из москвы . учусь в школе 2006. в 5 классе. эмо ну и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
KuKuShA495   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 12:30 (ссылка)
прива. ты из москвы??? А мы с БИЛЛ17 из параллели. Да, саш?
Ответить С цитатой В цитатник
KuKuShA495   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 12:30 (ссылка)
саш, а как ты нашла этот днев?
Ответить С цитатой В цитатник
Билл17   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:44 (ссылка)
этот днев сам меня нашёл
Ответить С цитатой В цитатник
Мар-точка   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 13:39 (ссылка)
Я вас всех сама нашла! И не жалею об этом!
Ответить С цитатой В цитатник
КлубниФка   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 15:15 (ссылка)
Приветик)Мну тоф Аня завут))))А ты мну как нашла?)
Ответить С цитатой В цитатник
Мар-точка   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 15:17 (ссылка)
Нажала на случайный дневник и нашла! А через тебя и всех остальных!
Ответить С цитатой В цитатник
КлубниФка   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 15:18 (ссылка)
Прикольна=))))
Ответить С цитатой В цитатник
ELLE_GIRL_11   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 16:28 (ссылка)
Ага) Ну и хорошо что ты у мня новая ПЧелка)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РокерШа   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:38 (ссылка)
Билл17, позер...Мар-точка, днев у тя прикольный ,я твоя ПЧ
Ответить С цитатой В цитатник
Мар-точка   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:41 (ссылка)
Рада новым ПЧёлкам! Спасибо Нике!
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РокерШа   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:46 (ссылка)
Мар-точка, аааххахаа...дада,ну ты тоже ко мне заходи, хорошо?!!?!прокоментируй там чего нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
с-улыбкой-на-лице   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:44 (ссылка)
Диз у тя прикольный! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мар-точка   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:48 (ссылка)
Спасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
KuKuShA495   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 22:52 (ссылка)
Мар-точка, какой нике?
Ответить С цитатой В цитатник
Ksusha Korobkova   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:27 (ссылка)
KuKuShA495, вот именно какой нике?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку