-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мар-точка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

прогулки шоппинг и слушать песни tokio hotel!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ARTcafe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей: 31
Комментариев: 149
Написано: 490





Без заголовка

Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:36 + в цитатник
Билл не баба. Вот несколько фоток детства Билла и Тома!

19866195_YUnuye_Tom_i_Bill (539x698, 139Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:08 + в цитатник
Вот, вчера ночевала у ДафКИ. Прикольно было. Семь бутылок пива выпили.
5 больших пачек чипсов съели, 4 двух литровые колы выпили. Уснули тока в 4. А когда спать ложились, я ей ягодную фанту кинула, она начала её открывать, а из бутылки всё на ковролин пролилось. Отмывать нам пришлось. Потом уснуть не получилось, начали на любые номера звонить и прикалываться. А одному придурку сказали, ЧТО МЫ ПРОСТИТУТКИ. Он сразу спросил сколько час стоит. Ну, мы над ним прикалывались.... он нас обоих заказал. Мы договорились встретиться сегодня....Но естественно не собираемся идти. Еще попали в какой-то клуб!
В следующую пятницу опять потопаю к ней, там ещё пацаны будут!!!!

Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2007 г. 15:44 + в цитатник
Вот и всё! Я прилетела из Турции. Прилетела немного раньше. Просто щас в школе много всяких контрошек.
Отдых прошёл отлично!!! Познакомились с парнями, они недалеко от нас живут. Может быть ещё встретимся. А парни-то симпотяшки.
Может быть я была он-лайн ( мама за компом работала.) Ну, а так новостей больше нет!
15201601_6_5_blest321 (192x134, 12Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:52 + в цитатник
Всё я улетаю в Турцию. Через полтора часа самолёт Не буду писать здесь две недели...

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:44 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel- sex
Настроение сейчас - Клёвое

Тока фто Женюффка уехала. Прикольно с ней было. Мороженое куфали, подушками бесились, случайно торшер разбили. На нас даже мама не кричала. Мы с ней почти весь день ржали. Потом гуляли с Дафкой и пацанами. Я её познакомила с Димой, но не наю, понравился он ей или нет. Жалко, фто она так рано уехала.
Женюффка, приезжай как-нить ко мне с ночёвкой! Вот тогда мы точно оторвёмся!

 (252x318, 21Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 17:54 + в цитатник
Вот поменяла диз Женюффке. И я тоже. Как вам?

Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 16:17 + в цитатник
Ура! У меня 4-ая серая звездочка!
---------------------------
Чёво-то сёня моих ПЧёлок оч мало. Куда вы все делись? Я уже соскучилась!!!
Или я вам совсем не нужна? Не могу поверить! Пожалуйста подключайтесь!!!!
А то я тут сижу, строчу, а для кого это?Так и с ума сойти не тяжело. Кажется, только моя Женюффка меня читает! Но всётки надеюсь, фто и вы тоже!
6700033_3955990_15246179 (221x193, 16Kb)

Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 15:55 + в цитатник
Ура! Заффтра ко мне приезжает моя любимая Женюффка. Как же я по ней соскучилась. Так хочется её увидеть!
---------------------
ФФчера клёво погуляли. Набухались...Домой пришли где-то в час. Мать заметила, фто я напилась! Мне влетело(но не сина). Всё! Я решила, буду с Ильёй. Но с Вадимом мы останемся друзьями.
А как делиффки у вас, мои ПЧёлки???

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 19:40 + в цитатник
 (170x181, 8Kb)
В колонках играет - "Фанатка"
Настроение сейчас - Супер

Всё ближе и ближе тот час, когда мну полетит в Турцию. Мну не может дождаться.
----------------------------
Сёня мну гулял с Ильёй. Но выбор мну так и не сделал. Новенький мну не понравился. Щас опять мну уйдёт гулять, может пивка выпьем, а может и нет. Но мну ща ещё один парень нравица. Он ща со мной гулять идёт, но нас так будет много( человек 12). Мну не любит маленькие компании, любит ШУМ!
Вроде бофе ничё нового нету. Заффтра напишу, а моя бедная сестрёнка учится будет)!

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 19:26 + в цитатник
Кто выразил симпу и не подписался?????

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 15:10 + в цитатник
Ура! У мну появилась третья серая звездочка!

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:25 + в цитатник
 (298x298, 38Kb)
Юхуу! Скоро мну уезжает из этой тупой Москвы!!!!! Мну со своей подругой уезжаюет в Турцию на две недели! Вот только бы дотерпеть до 23-его! Заффтра мну пойдёт выбирать се новый купальник и летнюю одежду! Может, там мну с кем-нить пофлиртует ( В Турции)! Мну Оч на это надеется! Лафф, лафф, как это мило!
Мну бедет там загорать, купаться, а остальние учиться! Ха-ха!
Кстати, кто не знал, ДеВаЧкА_аКа_БлОнД_ - моя троюрдная сестра!
Мну ЕЁ ОЧ ЛЮБИТ! На самом деле она заставила мну завести эту дневу!
И мну не жалеет! Спасибо тебе, Женюффка!

Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:15 + в цитатник
БЛя, у меня началась депра! Достала она уже!
Вот, решила вам вопросик задать!
Ответьте, плиz!
тест8 (700x525, 197Kb)

Это я!

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:08 + в цитатник
Вот такая я!

 (322x467, 20Kb)

Цитата сообщения живи_секундой_она

Без заголовка

Цитата

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 13:41 + в цитатник
Просмотреть видео
96087 просмотров
ржунимагу :-)

Суперское видео! ))))поржите ЁПТ)ТН рулит)Дорогой где ты был?:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Комментарии (4)

Я не пошла в школу!

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 10:21 + в цитатник
Бля... Кажется, я заболела! Я конешно же рада! Подруга прислала Смс-ку, что к нам в класс новенький пришёл- говорит, что оч симпотичный! Хочется посмотреть, оч интересно!
А так у меня все, как обычно! Ещё не решила вопрос с Вадимом и Ильёй!
Может вы мне подскажете, с кем мне быть?

Без заголовка

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 14:19 + в цитатник
Делаем в дневнике у себя такую запись:
1. Про меня:
2. Про жизнь:
3. Про любовь:
4. Про дневник:
5. Про будущее:
Потом нажимаем на кнопку "Случайный Дневник" 5 раз и вписываем названия дневников
У мя получилось:
1. Про меня:...Симфония...
2. Про жизнь: Про жизнь: Если ангел не отражается в зеркале- значит у него обломаны!
3. Про любовь: Не жалей о прошлом... Наслаждайся настоящим!
4. Про дневник: Страшные тайны.
5. Про будущее: Оставляя следы!

Без заголовка

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 13:49 + в цитатник
Простите за то, что давно не писала- уезжала на дачу, а там на компе инета нет!
Время провела отлично! Целовалась с пацанами- такой кайф! Вот только думаю, с кем мне быть? Вадим очень красивый, заботливый, но он слишком зациклен на своей внешности! А Илья симпотичный, добрый, очень приятный.... но он не очень часто приезжает на дачу, хотя живёт не очень далеко от меня(остановок 5-7). Подскажите мне каво выбрать!!! Пожалуйста!!!!



 (494x339, 119Kb)

Без заголовка

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 20:40 + в цитатник
Люди, давайте знакомица? Мя Анюффка зовут!!!

Без заголовка

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 20:27 + в цитатник
Хай всем! Рада приветствовать вас на своём дневнике!


Поиск сообщений в Мар-точка
Страницы: 2 [1] Календарь