лето начинается!) |
Сегодня отмечали окончание 10 класса!
Жаль, что было немного человек, но мы хорошо посидели, повеселились))
Который раз меня удивили одноклассницы...ну да ладно, выпили люди..)) К вечеру стало как-то неинтересно и мы разошлись рано...
Сейчас с Насей будем смотреть фильм))Надеюсь день закончится хорошо)) Каникулы начинаются!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |