-Метки

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Космея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей: 5391
Комментариев: 26599
Написано: 53804


Я тоже захотела поучаствовать в проекте "Жадинка", токо к этому НГ не успела... Кто желает, присоединяйтесь!!!

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 14:40 + в цитатник
Цитата сообщения С_а_н_а_я Обменный проект Жадинка - что это такое?

"Жадинка" существует примерно полгода и за такой короткий срок, проводится уже в третий раз. Изначально, проект был не масштабным (в нем участвовали 20-30 человек), но очень душевным. После первой "Жадинки" все участники были в восторге и вскоре потребовали продолжения!

Суть "Жадинки" очень проста: собрали подарочек -сфотографировали и выложили-получили адрес,кому отправлять- отправили адресату - получили сами - сфотали - выложили, похвастались.

С вас- подарки,а остальная часть работы ложится на нас,модераторов:

1)Мы ответственно следим за тем, чтобы подарки были действительно хорошими

2) Собираем адреса,а после того, как прием подарков окончен(ВНИМАНИЕ: до 1го декабря!), перемешиваем их и раздаем вам.(1го декабря!)

И, cамое главное, чтобы мы все, НЕ ТЯНУВ, отправили свою посылку практически в один день! -Это гарантия успеха,что ВСЕ получал "Жадинку" к Новому Году!

А секрет же наш вот в чем: собранная кучка должна обладать одним важным свойством - вам должно быть чертовски жалко расставаться с ней!! Только при соблюдении этого условия можно считать, что собрали вы посылочку ПРАВИЛЬНО)) Вот как только станет жалко - нужно добавить ещё чуть-чуть - и тогда будет в самый раз,посылка удалась, "Жадинка" готова,можно отправлять!:)


Вот она - та, которая вызвала наибольший объем восторга:

Тут и конфетки, и совершенно сумасшедшие мылки ручной работы, и набор для того, чтобы самому эти мылки сделать, засушенные апельсинки, скелетированные листики, пёрышки, и совершенно нереальная охрЕнялка сна - нечто типа "Зайчика") И ещё всякое-разное-другое, присмотритесь! Я была в ПОЛНОМ восторге!))

 

Вот это вот - прелестный набор для рукодельницы - помните, как в песне: "Ленты, иголки, булавки,тесьма....", но не все поместилось на одной фото - и - продолжение:

Открыточка и блокнотик! Представляете?! Сделанные специально для этого проекта! Для Жадинки! Уж жадничать - так по полной!!!

Этот набор прилетел аж из Латвии))) Да-да-да!!!!!!!!!!! Жадинка - понятие МЕЖДУНАРОДНОЕ)

Вот и еще.....

И еще..... И покрупнее:

Слов нет, какая эта роза красивая в жизни! на фотографии не видно, но бутоны покрыты маленькими бисеринками, отчего цветы кажутся объемными и сверкают! Кррррасота - страаашная сила!!))

Но все это - мелочи, по сравнению с теми эмоциями, которые испытываешь, получая извещение о посылочке!!!!!!!!!!

Получая эту самую посылочку-коробочку-сверточек-бандерольку....

Принося её домой.......

Раскрывая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роясь во всей этой всячине!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И понимая - это - ТВОЁ!!!!!!!!!!! Это прислал тебе человек, с которым ты в обычной жизни никогда бы и не встретился, так как ты живешь в Киеве, а он - в Находке)))))))) Человек не поленился, и не ПОЖАДНИЧАЛ, и прислал тебе это вот все)

 

ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ - КАК ЭТО БУДЕТ ЗДОРОВО: МЫ ВСЕ почти ОДНОВРЕМЕННО (часовые пояса никто не отменял!) РАСКРОЕМ НАШИ ПОСЫЛОЧКИ!!!!! И ВСПОМНИМ ДРУГ О ДРУГЕ!!!!!!!!! И станем ещё ближе.......

Удачи вам всем! Хорошего настроения и ....... ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!

 

Рубрики:  Праздники
ПЧ
Любовь
Красота!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку