-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в анжелка_9393

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

но об этом потом.. я интересуюсь многим

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2007
Записей: 41
Комментариев: 320
Написано: 592


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nastenka_m_93-07   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 20:15 (ссылка)
Исходное сообщение анжелка_9393
приветик...как у вас делишки?у меня всё хорошо!
НАСТЯ!!!!)))
)
Ответить С цитатой В цитатник
анжелка_9393   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 20:17 (ссылка)
как же ты любишь себя..
Ответить С цитатой В цитатник
nastenka_m_93-07   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 20:24 (ссылка)
анжелка_9393, больше всех))
Ответить С цитатой В цитатник
анжелка_9393   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 20:27 (ссылка)
это видно....
Ответить С цитатой В цитатник
nastenka_m_93-07   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 20:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
анжелка_9393   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 20:30 (ссылка)
чммммок тя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nastenka_m_93-07   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 20:37 (ссылка)
анжелка_9393, тя тож чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Playgirl_N1   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 22:59 (ссылка)
У меня тоже всё ок.имена мне всякие нравятся...
Ответить С цитатой В цитатник
анжелка_9393   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:00 (ссылка)
а какие больше всего?
Ответить С цитатой В цитатник
Playgirl_N1   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:01 (ссылка)
сложный вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
анжелка_9393   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:03 (ссылка)
ну а ты постарайся ответить?
Ответить С цитатой В цитатник
Playgirl_N1   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:04 (ссылка)
Ариадна,Ангелина...
Ответить С цитатой В цитатник
анжелка_9393   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:06 (ссылка)
ого....прикольно...а ты говорила трудный вопрос....
Ответить С цитатой В цитатник
Сбежавшая_из__рая   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:37 (ссылка)
анжелка_9393, оо и у тя тож это1!ну отвечаю тож мое любимое эт ева,Василиса,и свое люблю-Анжелка!тя тож анжелкой звать,да?
Ответить С цитатой В цитатник
анжелка_9393   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:38 (ссылка)
ага.....
Ответить С цитатой В цитатник
Nastyuska   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:51 (ссылка)
Я очень люблю имя Настя...я вообще фанатка своего имени!
Ответить С цитатой В цитатник
Dashunya94   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:55 (ссылка)
Вика или Ксюша!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Иро4кААА   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 17:42 (ссылка)
ирина или марина)))
а так эшли))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку