Суббота, 14 Апреля 2007 г. 18:48
+ в цитатник
В колонках играет - Д.Билан-Где-тоНастроение сейчас - грустноеСегодня был самый кошмарный день в моей жизни,я после вчерашнего инцидента с девчёнкой((((плакала и ночью,и сегодня утром
Даже кино не помогло"В ожиданиии чуда" ,я ходила на него уже 2 раз.
КАкая-то я пассивная сёня.Одно радует мне подарили мои любимые цветы-герберы.Жёлтого цвета.
спасибо,что читаете дневник и коментируете
люблю,целую натуся-муся -пуся
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-