-Видео

Блестящие))
Смотрели: 245 (1)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в О_л_ю_н_ь_к_а

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Школа_1287

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 331


Веселые деньки!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ваша_сладкая_эм   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:56 (ссылка)
"Симпсоны в кино" и "Симпсоны" в телевизоре - одно и то же, как мне показалось. Тот мультик, которого все так долго ждали, не оставил ровным счетом ничего, но заставил посмеяться: конечно же, над шутками и курьезами и над тем, как неудачно у Симпсонов получилось выбиться на большие экраны.
Я ожидала от мультика большего. Этого ожидали все, как мне кажется. Ожидания не оправдались? Похоже на то.
Всё-таки "Симпсоны" - мультфильм для экрана поменьше, в домашних условиях. А кинотеатры давно захватили Шреки, корпорации монсторов и Рататуи. Что, в принципе, вполне закономерно.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку