-Видео

Блестящие))
Смотрели: 245 (1)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в О_л_ю_н_ь_к_а

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Школа_1287

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 331


Супер день!)

Суббота, 21 Июля 2007 г. 23:33 + в цитатник
я в машине (450x338, 98Kb)
В колонках играет - Александр Яковлев - Знаешь!
Настроение сейчас - Сонное

Сегодня с мамочкой возвращались домой..и от дачи до ближайщего города я вела машину сама..а это 12 км!! Тааак крута..правда это не в первый раз уже..просто обычно я еду полдороги где-нить,а тут прям до шоссе! Максимум у меня было 60км/ч..кажется медленно,но мне казалось,что я щас улечу куда-нить!))

А потом мы с ней заехали в магазин..и купили 2 офигенных платья черных!!..таакие классные..ваще))

Приехали домой,а дома никого..папа улетел в Германию на формулу-1,а сестра с подругами пошла тусоваться..сказала домой не вернется на ночь..в клуб какой-то пойдут!

ЩАс смотрела фильм..называется "Положись на друзей"! Там играет Дженнифер Энистон..думала какой-нить интересный фильм..угу..полтора часа лежала смотрела эту фигню..так толком не поняла вообще как связано название фильма с самим фильмом..и вообще о чем фильм!!)) Вот так вот))

 (700x525, 171Kb)

хламида_манада   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 00:06 (ссылка)
хорошо смотришься за рулем)))
Ответить С цитатой В цитатник
О_л_ю_н_ь_к_а   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 00:10 (ссылка)
хламида_манада, Спасибки)) А вожу я еще лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
хламида_манада   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 00:13 (ссылка)
хм...точно?)ааа...извини, забыла...у тебя же стаж...меня подвозила, я все помню)))припарковываешься круто, ремень пристегиваешь, все дела)))
Ответить С цитатой В цитатник
О_л_ю_н_ь_к_а   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 00:16 (ссылка)
хламида_манада, Хахаха)))) Точно,точно!)) Я уже и сама забыла)) Но у меня машина круче,чем у мамы..хотя тоже красная))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку