Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:26
+ в цитатник
В колонках играет - Pink- Who knewНастроение сейчас - СуперскоеСегодня день такой насышенный был!)) Утром проснулась с мыслью..самое главное не проспать) Так как надо было не опаздать в школу..сегодня же ДР Дрона..и мы всем классом его перед уроками поздравляли!
А потом мы писали предэкзаменационное сочинение! Я обалдеваю от нашей школы..мы все сидим пишем..скорей списываем,болтаем..кушаем,а нам ни одного замечания не сделали..)) хотя это даже хорошо))
А вечером я поехала в парикмахерскую постриглась и покрасилась)) теперь снова красииивая ))
А потом с Настюхой пошли погуляли)) погода на улице суперская..и настроение у меня такое же))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-