-Музыка

 -Видео

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в оля12345678

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

какие интересы нах?.. бесит всё... думаю не одну меня...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жесткая-критика-лиру Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2007
Записей: 62
Комментариев: 44
Написано: 202




Я ничего не требую отлюдей кроме того, чтобы они отстали от меня

Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:14 + в цитатник




РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА: Прикольный тест (женская и мужская версии)

Контрольная работа

Автор: ученица 9-го класса Я-всемогущий тапочеГ охиренная

Как я провела летние каникулы.

Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке эфмопия. Добрались мы
туда на телепортаторе.
Так как в это время там утро нам пришлось сразу же заселиться в отель.
Надо сказать, что гостиницы в эфмопия хорошие. Только частенько достают
клопы. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась,
и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом,
папа отвел нас в вонючий Толчок Там было очень интересно. Представляете, куча народу и
все детей! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.

После вонючий Толчок мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро,
а еще, повсюду валялись лифчик и носки. Это их туристы разбросали. Стены замка
были увешены картинами изображающими хы))))). Откуда они узнали, что
я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и
долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была
полиция. Как оказалось, в соседнем номере, геи ширялись
презиками. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко
продается ЛСД! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна,
решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик.
Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но
дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался
разъяренный дворник-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько
кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала.
Догнав меня дворник схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное
здание. Там он привязал меня к стулу и начал домогаться. Я громко
кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже
не вернусь домой, как у него зазвонил мобилка Пока тот отвлекся, я
освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его.
член Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне
и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что в жопку ево
его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали
родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась
с Ильей и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались,
но когда я сказала ему Илья я тож люблю, он почему-то обиделся. На этом сон растаял.
В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.


Хочешь узнать другую версию случившегося? Попроси пройти
этот тест своего друга, и пусть он поделится с тобой результатами.

P.S. Можешь, конечно, попробовать пройти этот тест самостоятельно
от лица мужчины)))


Пройти этот тест на Babilonian

Результат теста "Ты думаешь ты эмо?Проверим??"

Среда, 23 Мая 2007 г. 23:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты думаешь ты эмо?Проверим??"

да,ты настоящий эмокид..такой,какой и должен быть тру эмер

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Цитата сообщения soUvEniR4eG

Без заголовка

Цитата

Среда, 23 Мая 2007 г. 17:25 + в цитатник
Файл находится в обработке funeral_for_a_friend_-_history

к7

Комментарии (0)

"Эмо фифти" бля...

Среда, 23 Мая 2007 г. 17:01 + в цитатник
Седня... хм... седня с утра все было хренова... Юрко пошел ко врачу, так что в школу я ехала одна. он вапще свой лицей после врача закосил,вот. исчо наглый приперся ручкой мну помахать к школе,ппц)) птом апять репетировали... бли... такой идиотизм... задрала Наталья.. писдит,типа,пой на выпускном. бля, им и петь и хип хоп танцевать. ппц... повое направление "эмо фифти" ни буду я хирней маяться, танцевать,петь...ппц) че,талантливых нету больше?... тААк... патом... что патом.. ЛВ начала натации читать по поводу учебы мне и гнать про медаль. тож достала. поцапалась с Рыбаковой(овца жирная,хЫ) А патом жизнь начала налаживацо: позвонил Илья, Женя даж звякнул,о КАК) ми с Жекой пагулять договорились. кр4, я спела все таки, всем понравилось,даж мну. патом в сваей микро(типа юбка. все поняли какой длины) я станцевала свое "соло" ппц) тож сем понра) особенно тем, хто сидел за кулисами) хЫ=)) вот...

Бля, апять тупой пост) ну и пох))) кр4, патом расскажу ост)

Аудио-запись: Slipknot маст ЛИВ!

Музыка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 01:33 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

))))))))))

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 19:34 + в цитатник
смотрели закат.... так мило... опять вместе...моё солнце.... блин,у меня никада такова не было... Я ВЛЮБИЛАСЬ)))))))) все заметили))))))) я опять магу любить))

Аудио-запись: ))))))))))

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 19:30 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации )

Аудио-запись: ))))))))))

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 19:29 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации НОВАЯ МУЗ)

так херова....

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 18:53 + в цитатник
блин.... мне оч плохо....( ми опять поругались...ТАК ПЛОХО...
пипец..исчо Макс выпендриваеца((((( сука... вот бесят асе са сваим максимализмом йопт....

Я СЧАСТЛИВА))))

Четверг, 17 Мая 2007 г. 17:31 + в цитатник
седня косила школу...( с МУСУСИКОМ МОИМ))))) мы помирились все таки.... я вышла утором из дома,а под окнами "ЛЁЛЯ!ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЁ.Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.ИЛЬЯ"
АХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!!! мне кажется что это не просто сипатия как было у меня раньше с ост кидами.... он изменился. он милый и хороший))))))) маё солнышко,которое меня понимает почти всегда.... ну почти...)))) Илюня, я тя тож...) спасибо тебе))))))
1145259260_67 (598x309, 40Kb)

ПЧ ПОМОГИТЭ!

Среда, 16 Мая 2007 г. 19:41 + в цитатник
ПОИОГИТЭ ПЛИЗ!!!!:patsak: блин((( картинки не загружаюца в записи и фотки(((((

ТУСА))))))))))))))))))))

Среда, 16 Мая 2007 г. 17:12 + в цитатник
В колонках играет - ОриГами
Настроение сейчас - СУПЕРРРРРРРРРР

аааа, вчера была охрененная туса!!!!!!!!!!!!!!!!!! супер)))
тама был один чел новенький... терь я чувствую этоть имобой бут постоянно в нашей кампашке)))) он мну позвонил сёдня утром "просто так", чтобы пожелать доброго утра. а исчо ми с ним переписывались весь день. он такой миленький))))
не такой,как остальные... неее,на самом деле все так классно))) я ж тута фсех послала, а потом поняла,фто кому-то еще нужна на этом свете)))) я этому оч рада) а исчо мну сказал наш молоденький практикант(для справки,ему всего 19...), фто я симпатишная)) ЫЫЫыыыЫ=) и этому я рада))) А ИСЧО СПАСИБО ЭМОБАНТИКУ))))) ТЬМАГ ТЯ,ЗАЯ)))) И ДРУЗЕЙ СВАИХ ЦАЛУЮ , И ДИМОНА(БАБОНЧИКА) ЛЮЛЮ ВАС))))))))



Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:37 + в цитатник
как же меня фче бесят....( задрали...

Zargul (01:09:12 15/05/2007)
ясно всё с табой чуть что посылаешь как шлюха. я думал ты нормальная,а ты оказалась такой же проституткой как и остальные. единственное,что в тебе есть это внешность больше ничего. ты тупая. да,именно тупая. ты проворонила меня. ты знаешь как за мной бегают эти тупый эмо бабы, они мне не нужны. но и твои выкрутасы заебало терпеть, ЗАЕБАЛО. я канешно не магу жить без тя, но терь тыможешь поылать меня скок хошь и мне будет похуй я просто окончу с собой , а ты живи,радуйся занимайся сексом с парнями ицелуйся,но только знай,что во всем будешь виновата ТЫ!
10728008_1171307499 (450x313, 23Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:39 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 20:02 + в цитатник
МЫ ПОМИРИЛИСЬ))))))) илюха,отпишись,как бушь тут)))

вот пипец

Среда, 09 Мая 2007 г. 01:37 + в цитатник
 (370x493, 16Kb)
мне призналось в лю 2чела. оба классные. пипец. надоело это все. почемувсе считают обязательным подойти и полапать за все,что ток есть???? свиньи....
МАКСИИИИИИИИИИИИИМ!бля.... ЖЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!
кирилл!!!!!!!!!! как вас много,но я одна....

Цитата сообщения they-killed-kenny

Без заголовка

Цитата

Вторник, 08 Мая 2007 г. 16:51 + в цитатник
Файл находится в обработке
где ты был?

очень ржачная штука! советую посмотреть всем, кто еще не видел! фанатам токио хотел, людям, неумеющим смеяться и вообще особам до 18 лет просмотр запрещен! но вам ведь и так пофиг) так что смотрите сколько влезит)

Комментарии (0)

любоФФФФФФФФФ

Четверг, 03 Мая 2007 г. 17:23 + в цитатник
он мя ЛЮ! хи... я его тож... хотя неть(((( он мне прост оч НРА!!!!!!!))))) мяф) пошла в кино с ним) тьмоки)

задрало...

Среда, 02 Мая 2007 г. 17:50 + в цитатник
вай кира ведет ся так странно??????? пля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не лю((((((( вай се так херово??????? я не понимаю... то говорит,фто я ему оч оч оч нра, а щас((((( не пишет с самого утра.... окей тада в кино не пайду завтра, пусть в свой универ катица! еще школу косить... абайдеца! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяЯ...... ну нах... история! бля! зачет... а, опять из класса выгонит(((( сука старая, индеец бля(((( чеж я матерюсь так????((( писец, нада прекращать. хачу с нуля все начать... не получаеца(((( не знаю как... не знаю,что... нах жить?... это банально.. но все же... не понимаю.. мя заипало даже днев вести... ЗАЕБАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! заебал илья кусаца!заебал кирилл. друзья. все. хатя друзей нет( пидары все!(((((((((((((((((
 (300x258, 18Kb)


Поиск сообщений в оля12345678
Страницы: 3 [2] 1 Календарь