эротические сны в городской жизни одной очень маленькой девочки
выходные начинаются в четверг.. |
Москва-Серебряные Пруды.. автобус, печенье, нести, музыка, музыка и еще раз музыка, я лечу... в предверии чего-то грандиозного, мне хорошо.. такси, дача.. прогулка, люди, которых не видела год почти, все просто сказочно, гуляем, общаемся, круто, алко, звонки-звонки)) бар, полу пьяная домой, через плотину, спасибо Вове) счастлива!
пятница.. отходосы, сушняк, еле как разошлась, прогулка, пиво, красные туфли)) диско, сельская дискотека это что-то, хотя музыка приличная, хаус, транс, клаб.. норм, еще пиво.. бар, прогулки, разговоры о жизни. все путем, приятно, звонок, домой, через плотину, не страшно, не пьяная, но все же спасибо Вове) все отлично, просто супер..
суббота.. утро, девчонки, пиво на остановке, общение с другом(только из армии), прощаюсь, жаль, приеду еще, я знаю, но как-то не хочется, автобус, без музыки, сплю, печально нечего пить.. и уже без печенья, так хочется назад, и обратно в Москву.. и ни единого звоночка.. Серебряные Пруды-Москва
|
|
МмМрРрРр... |
|
|
АААААААААрррррр!!!!!!! |
|
|
и для полной завершенности моего счастья, добавлю.. |
|
|
и еще.. |
|
|
lovely |
ммм.. Войковская, ветер, сосны.. я готова говорить об этом вечно, наверно это лучшие дни моей юности..
мне легко, ветрено и воздушно) я не устану повторять, что я СЧАСТЛИВААА!!! чувства меня переполняют!
блин, мое искреннее спасибо ему и всему, что с ним связано)) а эта розовая кофта... МмМмМмМмМ..это просто что-то))
я наверно, сейчас под впечатлением от него и от кофты)) и конечно же от времени, проведенного вместе!))
|
|
хотя.. |
|
|
бр.. |
|
|
.. |
|
|
мьюзик |
|
|
юххх-уххх |
|
|
не сложно... |
|
|
приятно... приятно... безумно... |
|
|
наилучшие эмоции |
|
|