-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марылька

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2007
Записей: 89
Комментариев: 351
Написано: 857


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Me4tatelnuca   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:08 (ссылка)
ууу...всё так плохо???
Ответить С цитатой В цитатник
Марылька   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:13 (ссылка)
Me4tatelnuca, бывает иногда такое настроение..Я просто немного устала..
Ответить С цитатой В цитатник
Me4tatelnuca   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:17 (ссылка)
Марылька, ни4ё,скоро каникулы...
иногда полезно отвле4ься)
Ответить С цитатой В цитатник
Марылька   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:20 (ссылка)
Me4tatelnuca, да, ты права)) скоро каникулы и отдых от всего, что так достало...
Ответить С цитатой В цитатник
Me4tatelnuca   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:28 (ссылка)
Марылька, кроме ПИОНЕРИИ)))она всегда с нами)))
а то4нее весь июнь по4ти весь июль((
Ответить С цитатой В цитатник
Марылька   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:35 (ссылка)
Me4tatelnuca, согласись, общение друг с другом и эта поездка того стоят... Всё-таки нам с тобой недолго осталось ходить на хор(((
Ответить С цитатой В цитатник
Nataly_Vahue   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:36 (ссылка)
не боись)))все наладица обязательно!!!и ваще пазитифф и ниипёт)
Ответить С цитатой В цитатник
Me4tatelnuca   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:39 (ссылка)
Марылька, ага)))ток я не знаю,как буду совмещать практику и репы(((она прям посередине поставила...ни на первую,и на вторую смену((
п так,согласна!!!мы будем все вместе 2 недели колесить оп Европе!!
Ответить С цитатой В цитатник
Марылька   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:42 (ссылка)
Tajrin, спасибочки за поддержку) насчёт позитива ты совершенно права!
Ответить С цитатой В цитатник
Марылька   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:45 (ссылка)
Me4tatelnuca, это действительно клёво, эти моменты надо ценить, мы всю жизнь будем помнить про наш замечательный хор и наши замечательные поездки!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку