-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Смотрящая_на_огонь

 -Интересы

но обя зательно с кем нибудь. огонь... играть на гитаре пианино и нервах. гулять под дождём. пить кофе. см

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 230


Ми совсем больной, сидит с замызганным видом перед монитором.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


u_r_a_l   обратиться по имени Re: Ми совсем больной, сидит с замызганным видом перед монитором. Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:43 (ссылка)
Не болей. "Огонь может тебя выздоровит"! =))
В колонках играет: P Diddy - Last Night (Feat. Keyshia Cole)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Смотрящая_на_огонь   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 10:13 (ссылка)
Меня уже ничто не греет...
Ответить С цитатой В цитатник
Aki_the_first   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 10:18 (ссылка)
Смотрящая_на_огонь, буу... Как же мы без тебяяя...? ЮЮЮ... Лечись! А 29-го пойдем в лес! ^_-
Ответить С цитатой В цитатник
Смотрящая_на_огонь   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 10:34 (ссылка)
Гык) Буду лечиться) Обязательно пойдём)
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf2569   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 17:07 (ссылка)
сегодня полегче?
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Re: Ми совсем больной, сидит с замызганным видом перед монитором. Среда, 23 Мая 2007 г. 09:48 (ссылка)
да, и еще - ты не могла бы больше не сидеть под моими именем и паролем в Инете?
В колонках играет: Jane Air - 9,80665

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку