-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СмЕрТеЛьНыЙ_ПоЦеЛуЙ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5212




ДоБрО_ПоЖаЛоВаТь_МОЙ_ДрУг_ИлИ_ПрОсТо_ПрОхОЖиЙ!!!

CNT_ALT_NOT_SET

 

 

Официальное сообщество Артема Иванова
Получи свой Поздравлятор

Юхууууу))

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 00:18 + в цитатник

                                                                                                                    Спасипко Юльке))

Я опять еду на фабрику)))Госпади,как же я рада))Вот кто был там,тот меня поймёт!!Фабрика-это,как наркотик:съездил один раз и всё!!Потом не можешь оторваться!!

Благодаря одному очень очень хорошему челове4ку и еду завтра!!!Юльк 4мака тя))))

Я на сам деле так рада!!!ааааа.......Ладно...пойду спатьки)))Завтра отпишуся,че как было)))))

Всем споки ноки)))



Настроение сейчас - ЮлькО Я тя Лаффф
 (300x300, 17Kb)
Рубрики:  Жизнь прекрасна

Хе смарите)))

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 17:50 + в цитатник

                                                                                                      Прикона как!!!!

Спасипко огромное)))Вот этот человечег мну сделал эту лафку))cool_kid!!Спасипка те ЗАЙ!!

иванов (461x124, 53Kb)
Рубрики:  Жизнь прекрасна

Аудио-запись: House baby

Музыка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 17:20 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Уряяяяя!!

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 14:36 + в цитатник
                                                                                          У мну 5 звездочек))Круто)))

Настроение сейчас - Лучше всех)))КазантиППП
 (347x400, 44Kb)
Рубрики:  Жизнь прекрасна

Люююдиии)))

Среда, 31 Октября 2007 г. 17:00 + в цитатник
  •                                                      Ну помогите НАТУСИКУ!!!!
  • Хочу 1ооо комментов!!!!!
  • ДаФайте Флудите,тока я не на все отвечать буду!!!!Пиши всякую муйню!!!Набор букв наприме!!!!
1193824664_6327217_1193470174_1768152_1112816_26837532_1187949777_26549233_26306744_25516318_Panty_O (301x350, 34Kb)
Рубрики:  Всякого разного)

Ой чё ща расскажу то!!!

Среда, 31 Октября 2007 г. 16:21 + в цитатник
                                                                                        Сеня мы не учились))
Как обычно мы  с Пэгосян встретились и поехали в шарагу!!На первую пару..Выходим на трикотажке,переходим дорогу идем значит через мост!!!Бац....мимо нас проезжает скорая,пожарка и сворачивает в сторону вход,куда как раз мы шли!!Подходим,а там народу да фига стоит и смотрит в  верх...ну мы подошли к нашим:
-че случилось?
Потом мы уже додумались посмареть на верх и увидеть,что крыша горит)))Я ох****...Изначально искорка маленькая была,а потом как раздуло конкретно!!!Мы думает ну лан пошли на Петушки!!ОК пошли!!Сходили в магаз купили Бух...сели...посидели потрепались!
Возвращаемся.время 13.00 смотрим дым идет ну так несильно,а через буквально секунду опять так вспылыхнуло Вай вай Вай!!!А перед тем,как пойти тусить нам училка такая говорит:Ща еще мин 10 и пойдем занимать!!!Нам всех было срать на морские знаки и мы ушли!!И прано сделали!!!Хуууу не хотелось бы мне спалиться заЖиво!!Но слава богу ТРУПОВ НЕТ!!!Машин 10 пожарки приехало и с 9 до 13.00 не могли потушить!!Ужасно....
вот у мну сеня так ВЕСЕЛО прошел денеГ))
У ВАс че нового?


Настроение сейчас - Нормусь!!Скоро сваливаю тусить))
 (700x525, 37Kb)

Дорогие П4)))

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:47 + в цитатник

                                                                                                         Я вас ЛЮБЛЮ!!!

Я люблю всех до одного!!!

Я не ожидала,что на сайте у меня появятся реальные ПОДРУГИ!!!(Не побоюсь этого слова!!)

Вы очень меня поддерживаете,за что я вам сильно сильно благодарна!!!Для меня важно знать,что помимо инета есть люди,которые так классно дорожат своими друзьями(это про вас)Я вас дествительно очень люблю!!!!Хотите верьте,но просто так я бы не писала этот пост!!!



Настроение сейчас - Обалденное)))
 (500x322, 92Kb)
Рубрики:  Жизнь прекрасна

Ааааааа я всех люблю))

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:38 + в цитатник

                                                                                               Я счастлива!!!

Как же я рада!!!Вы только посмотрите!!

Это моё письмо))

Не верю,что это простое совпадение!!!Фабрика(2 раза подряд)Письмо!!!Как же классно!!Тёмка the_BEST



Настроение сейчас - У меня в жизни не было такого счастья))))
Изменение размера IMG_9953 (509x339, 41Kb)
Рубрики:  Жизнь прекрасна

Хух я приехала)))

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 19:08 + в цитатник

                                                                               Как всегда денёк провела клёво)))

                                      Была ОПЯТЬ на фабрике))Настроение Вери гуд))))

                                      Простояли не оч долго(хотя в первый раз прилично)

Концерт понравился!!Все было суПер(передала письмо ТЁМЕ!!Мож вы конечно подумаете,что эт глупо,Но я бы на вас посмарела,если бы кто-нить сездил!!!Мнения о фабрике координально изменились))))Такого поЗитиВА.....У мну ужЕ давно не было!!!Настолько там все классно,зажеч можно ох********

Вот я и отписалась)))Всех 4мак,позже фото сюда выложу)))



Настроение сейчас - Супер))))))))Жизнь прекрасна!!!
 (525x700, 253Kb)
Рубрики:  Жизнь прекрасна

Уряяяя!!!

Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:13 + в цитатник
        1. Уряяя!!!Я опять выиграла!!!!!Завтра еду на фабрику)))ГгггЫЫЫТЬ)))

          Настроение сейчас - Юхуууу
        2. Сама от ся не ожидала,что выиграю))))Воть так)))Если во что-то верить,то все обязательно получиЦо)))
          Тёмка с Владиком The_____best!!!
 (400x600, 179Kb)
Рубрики:  Все про мну))Любимую))


Поиск сообщений в СмЕрТеЛьНыЙ_ПоЦеЛуЙ
Страницы: 12 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь