-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ктотононея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 296
Комментариев: 3905
Написано: 8780


Евангелие от Воланда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чууу   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:04 (ссылка)
потрясающая книга
всё хочу сходить на какую-нибудь постановку этой книги,но никак ноги не дойдут
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_this__world   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:10 (ссылка)
надо было сходить когда еще в школе проходили..и доказать, что не одна я так думаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_this__world   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:18 (ссылка)
любил устраивать дебаты на литературе?)
Ответить С цитатой В цитатник
ohmyveron   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:29 (ссылка)
эта книга меня сводит с ума просто.
насколько она гениальна и настолько же (что поражает) мне не нравятся остальные произведения Булакова (кроче "Записок юного врача").

ни на какие постановки никогда не ходила. наверное, всё-таки стоит.

а последнюю экранизацию (сериал) смотрела неотрывно (купила диск). на редкость удачная.
Ответить С цитатой В цитатник
Яся_весна   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:49 (ссылка)
м..хорошо тебе.
я вот наверное еще не скоро обзаведусь возможностью посмотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
more_vanili   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 01:50 (ссылка)
обожаю эту книгу и в драме раза три смотрела)) но экранизация ужасна!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грэйс   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 02:16 (ссылка)
я тоже ходила, но оч давно... Особо запомнился момент, когда Воланд говорил, что "людей испортил квартирный вопрос" и зеркала были развернуты на зрителей... так пробрало. все видели себя..
Не знаю, сейчас там так или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Грэйс   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 02:22 (ссылка)
А актер, который на фотке, играл еще в одной постановке, тоже по Булгакову, "Бег" называется, очень советую!
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 05:08 (ссылка)
Грэйс, он еще много где был)
все также:)
меня тронуло когда Мастер говорил Понтию Пилату "ты свободен!"
more_vanili, да, экранизация убогая:/
Яся_весна, обязательно посмотри;)
theeraser, в экранизации больше половины у меня вызывает несогласие:) сходи в драму;)
Fuck_this__world, даааа!))) любил умничать)))
ChyJoy, думаю стоит найти время и выбраться:)
Ответить С цитатой В цитатник
inles   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 10:36 (ссылка)
я так давно хочу попасть на этот спектакль, но у нас его почти нигде не показывают...
а экранизация меня мало порадовала...
но вот роман....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nell_S   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 10:56 (ссылка)
На него я тоже ходила... Очень понравилось тогда! Мне даже кажется, что огромный плюс в том, что именно такая постановка идёт на малой сцене. Ощущения просто совершенно другие :)
В общем, тогда я была в восторге, конечно ))
Хотя к книге специфическое отношение, сложно и долго и нудно и вообще... объяснять, почему )) Она мне нравится, даже очень, но... в общем сложно объяснить, не могу ))
Ответить С цитатой В цитатник
Принц_Вселенной   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 11:38 (ссылка)
обожаю театры,мы один единственный раз не понравился один спектакль,это современныая постановка-Ромэо и Джульеты.
спецэффекты норм,а сам спектакль...ну может я что то не поняла просто...
авот тот,что с шаром на картинке,я была у него на спектакле,правда не помню название...
театры ис лове)
Ответить С цитатой В цитатник
unicum11   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 12:35 (ссылка)
полностью поддерживаю мнение о театрах))))...тож прост обажаю ходить на разные постанновки...вообще мне нрав, но один раз сходила на Гоголя "Женитьба"...ужас...еле до конца досидела...её решили, эксперимента ради, поставить в стиле модерн...ужс...после первого антракта ушло пол зала...а на "Мастер и Маргарита" с охотой бы сходила, но жаль у нас в городк не идёт(((
Ответить С цитатой В цитатник
little_psyhos   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 13:55 (ссылка)
параллели банальны,я с ними не согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
DarkAmy   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:03 (ссылка)
В прошную пятницу была на Евангелие...))
аа...потрясно)
Ответить С цитатой В цитатник
chupik_cannibal   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 15:05 (ссылка)
хм..такие странные параллели в ролях....
Ответить С цитатой В цитатник
Imoshka   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 19:10 (ссылка)
В школе сейчас проходим это произведение,не отказалась бы сходить. Хотя произведения Булгакова не очень люблю. Всю любовь убил роман Роковые Яйца, особенно как фильм посмотрела...
Ответить С цитатой В цитатник
Яся_весна   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 19:19 (ссылка)
ктотононея, уверена , что стоит.
я вобще только фильм смотрела(тоесть сериал. вот доберусь до киги. а там и схожу на спектакль.
Ответить С цитатой В цитатник
My_Orange_Moon   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:18 (ссылка)
ох, как же мне расхваливали спектакль, а я бестолковая так и не сходила ни разу - а книга необыкновенно хороша!!
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 01:48 (ссылка)
InleS, согласен)
Nell_S, камерность произведению к лицу;)
I_THIS_I, наша постановка ромео и джульетты, имхо, убога:(
unicum11, а у нас просто великолепная постановка "женитьбы":)
little_psyhos, давайте спорить;)
DarkAmy, ;) класс)
emochupik, очень интересно как актеры уходили из роли в роль - нет слов:)
Imoshka, так а булгаков и фильм то причем?:)
Яся_весна, фильм вообще ужасный:/
My_Orange_Moon, :) обязательно сходи;)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkAmy   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:02 (ссылка)
ктотононея,угу)мне оч понравилось)если бы еще рядом кто-то не храпел....
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:32 (ссылка)
DarkAmy, я стараюсь от такого абстрагироваться и не нервничать:)
Ответить С цитатой В цитатник
little_psyhos   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:24 (ссылка)
последнее время это мое любимое занятие...
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 00:09 (ссылка)
little_psyhos, и мое;)


Ответить С цитатой В цитатник
Psevdo   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 10:32 (ссылка)
чертд возьми..в театре давно не была...(((
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 13:23 (ссылка)
Psevdo, сходи;)


Ответить С цитатой В цитатник
Imoshka   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 14:17 (ссылка)
ктотононея, Частично причем)
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:34 (ссылка)
Imoshka, Булгаков не виноват что фильм плохой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку