-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ктотононея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 296
Комментариев: 3905
Написано: 8780


класс:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BeSkeY   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 00:51 (ссылка)
это чувтво которое мне кажется испытавают только музыканты...которые получабт истиное удовольствие от концертов, возможно это эйфория?
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 00:58 (ссылка)
BeSkeY, нет) точно нет) portishead пишут, играют, поют и переживают песни не для музыкантов, а для людей которые хотят услышать то что они могут дать:)
Ответить С цитатой В цитатник
BeSkeY   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 01:08 (ссылка)
я не об этом..ты меня не понял...я имею вввиду не это..я имею ввиду...те чувства которые испытывают музыканты когда видят реакции слушающих людей...ты меня не понимаешь да?
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Среда, 30 Января 2008 г. 01:10 (ссылка)
BeSkeY, я тебя теперь понял)

когда ты отдаешь себя всего, а зритель в зале по частичке отдает себя - это действительно энергетика и магия:)


Ответить С цитатой В цитатник
BeSkeY   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 01:13 (ссылка)
ага...я именно об этом...
Ответить С цитатой В цитатник
АУшник   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 12:03 (ссылка)
нечто неземное и авангардное
Ответить С цитатой В цитатник
NeverSu   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 14:21 (ссылка)
Portishead проникают глубоко..
внутри дрожь, накатываютсяслёзы и хочется улыбаться... хочется крикнуть.. Они пробуждают в человеке чувства..
настроение..
сколько грусных песен...
сколько крутейших вещей1
Они супер!
кстатаи если тебе нравится Portishead, то советую еще Goldfrapp
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 17:13 (ссылка)
NeverSu, спасибо) я их слышал;)
АУшник, неземное - да:) а авангардно - както коряво звучит для них)
Ответить С цитатой В цитатник
АУшник   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 17:29 (ссылка)
ктотононея, не коряво, а необычно
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Среда, 30 Января 2008 г. 17:57 (ссылка)
АУшник, всмысле ты необычно написал?) я говорю слово к ним это не подходит:)


Ответить С цитатой В цитатник
АУшник   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 19:14 (ссылка)
ктотононея, ну ведь у каждого свое мировосприятие
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Среда, 30 Января 2008 г. 19:38 (ссылка)
АУшник, а я не оспариваю твое:) просто говорю свое отношения так же как и ты;)


Ответить С цитатой В цитатник
wild_taiga   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 11:18 (ссылка)
Когда я их увидела - мне это стало немного мешать... Не смотрю. Я чувствую СЕБЯ лучше, когда только через уши. не видя. Кажется, только с ними у меня так...
Хотя на их концерте наверняка было бы такое единение... растворение в чувствах не только своих, но и сидящих рядом людей...
А насчёт музыкантов - иногда, как слушателю, бывает настолько приятно ЗАМЕЧАТЬ, что музыкант ощущает то, что идёт от публики...
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Четверг, 31 Января 2008 г. 11:24 (ссылка)
MaDlEnE, у них на концертах сплошное электричество:) класс)


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку