-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ктотононея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 296
Комментариев: 3905
Написано: 8780


вопрос к моим ПЧ:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bantik_xDD   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:58 (ссылка)
не я^^
Ответить С цитатой В цитатник
НаССтЕнЬкА   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:59 (ссылка)
у меня((
Ответить С цитатой В цитатник
Sausage-Factory   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:03 (ссылка)
и у меня....((
Ответить С цитатой В цитатник
___pinky_xD___   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:05 (ссылка)
у меня тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Sweeess   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:23 (ссылка)
у меня!!!у меня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel1990   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:24 (ссылка)
у мну=_((((
Ответить С цитатой В цитатник
Ищу_ветер_в_поле_чтоб_воровать_помидоры   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:28 (ссылка)
у мну тож(
Ответить С цитатой В цитатник
X_Dont_Fuck_My_Heart_X   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:35 (ссылка)
А Я Вот У Тебя В Новом Дневе Пч))
Ответить С цитатой В цитатник
good_charlote   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:38 (ссылка)
у меня тебя нет (
Ответить С цитатой В цитатник
_ЕМОция_   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:54 (ссылка)
У мя оба днева в друзьях, но помойм я у тя только в одном в френдах=(
Ответить С цитатой В цитатник
Sk8er_Girl_495   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:55 (ссылка)
у мну(((
Ответить С цитатой В цитатник
PoiSoN_on_NeeDLe   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 21:05 (ссылка)
и у мну тож...
Ответить С цитатой В цитатник
Peter_maybe_Pan   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 21:20 (ссылка)
хех.. у мну тож нема..правда я особ и не претендую, тк я редко постюсь....больш комментю...
а если и есть что сказать, в асе лично пишу))))))))как мог уже заметить)
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_this__world   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 23:33 (ссылка)
а какая разница?)
Ответить С цитатой В цитатник
colnze2007   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 00:18 (ссылка)
ха ха
Ответить С цитатой В цитатник
Принц_Вселенной   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 00:38 (ссылка)
.
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 01:20 (ссылка)
Fuck_this__world, хочу читать всех кто читает меня:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 02:15 (ссылка)
а ты меня в дневниках читаешь?)тут я просто не отписываюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Re: Ответ в ктотононея; вопрос к моим ПЧ:) Вторник, 18 Декабря 2007 г. 02:24 (ссылка)
на дайри?)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
wild_taiga   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 09:16 (ссылка)
Ты думаешь реально читать всех, кто тя читает? 8)
Ответить С цитатой В цитатник
derail   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 10:13 (ссылка)
я тож
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Re: Ответ в ктотононея; вопрос к моим ПЧ:) Вторник, 18 Декабря 2007 г. 11:16 (ссылка)
ПЧ - это не синоним "всех кто меня читает":) если они здесь отписались - значит читают;)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
LiFe_FuckiNg_PriNCeS   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 12:08 (ссылка)
у меня....
Ответить С цитатой В цитатник
MilaVist   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:05 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Akira_Tayler   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:36 (ссылка)
У мну тож. Все люди которые тя читают из Краснодара? Просто не могу найти Краснодарцев.......
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_this__world   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:40 (ссылка)
ктотононея, резонно)
Ответить С цитатой В цитатник
Nato-kun   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:45 (ссылка)
у мну ты есть)
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Re: Ответ в ктотононея; вопрос к моим ПЧ:) Вторник, 18 Декабря 2007 г. 22:02 (ссылка)
может в поисковике поищешь?;) здесь разные люди из разных городов:) много из краснодара:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
somnambulance   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:36 (ссылка)
о боги. соц.опрос)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 02:58 (ссылка)
да, на diary)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку