-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ктотононея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 296
Комментариев: 3905
Написано: 8780


нужно менять(ся)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wild_taiga   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 13:41 (ссылка)
Да... ответственность и всякого рода "надо" частенько помогают человеку взять себя в руки и вернуться к жизни ;) Не сбавляй темп :)
Ответить С цитатой В цитатник
Victoria_Phoenix   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение ктотононея
чорт скорее разобраться с этой сессией:/ оу...

Эхх...как бы мне с ней разобраться...А музыка-эт клёво!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
x_oddity_x   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 13:54 (ссылка)
удачи тебе с учебой ))
Ответить С цитатой В цитатник
_СнЕЖоК_БеЛыЙ_и_ПуШиСтЫЙ   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 16:29 (ссылка)
ммм днев для музыки...здорова)))а да сессия....ну желаю удачи!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:25 (ссылка)
MaDlEnE, это как холодный душ - тонизирует:)
svyato6ka, с ней нужно разбирать жестоко и безкомпромисно;)
x_oddity_x, спасибо!)
_СнЕЖоК_БеЛыЙ_и_ПуШиСтЫЙ, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
annique   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:33 (ссылка)
давай-давай, делай))))) добавимся) а ты именно Септеры будешь делать днев, или ваще всех своих??? яж тут фанат Кариона старый, хачу КАРИОН =)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
chupik_cannibal   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:34 (ссылка)
Да, правильно, не надо удалять этот днев))))
Ответить С цитатой В цитатник
_СнЕЖоК_БеЛыЙ_и_ПуШиСтЫЙ   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 18:06 (ссылка)
ктотононея, тока ты начав веести днев для музыки ты этот не забрасывай!!!или ты из этого хочешь музыкальный сделать??
Ответить С цитатой В цитатник
Nusya_JUNK   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:25 (ссылка)
с сессией ты справишься! я в этом не сомневаюсь!=)) я в себе даже больше сомневаюсь,чем в тебе..хыхы)) хотя чего уж там... это ж последняя сессия!:) прорвёмся!!!
удачи!;)
Ответить С цитатой В цитатник
эмо_мыффка   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:28 (ссылка)
)) удачки)
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_this__world   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:55 (ссылка)
неплохая мысль..на счет отдельного днева для музыки)
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 00:58 (ссылка)
thE_KiLLeR_oF_GayS, йа думаю всё-таки сделать karyon;) *мы вас помним и любим))))* но септеры буду там же выкладывать на правах рекламы:)
emochupik, нивкоем случае, спасибо:)
_СнЕЖоК_БеЛыЙ_и_ПуШиСтЫЙ, нее, этот так и станется моим лично-общественным пространством;) а вот забрасывать ничего не собираюсь:)
Nusya_JUNK, оу) спасибо!:) да прорвемся;)
эмо_мыффка, спасибо)
Fuck_this__world, ну чтото вроде "...так несчастье помогло";)
Ответить С цитатой В цитатник
_СнЕЖоК_БеЛыЙ_и_ПуШиСтЫЙ   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 01:00 (ссылка)
ктотононея, воть и прекрасна))))ну желаю что все что ты хочешь получилося)))и совет)))если начал доводи до канца)))ну и сам знаеф)))все у типя норм буит))и бу рада пообщаться)))))
Ответить С цитатой В цитатник
annique   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 13:45 (ссылка)
ктотононея, ооо, дааа)))))) делай)))))))) мы вас помним и любим)))))))) *8 июля 2006*/// Karyon, Septera, Eupharia, Death Certificate //// ггг, для септеры можна буит отдельный дневник сделать, как время буит.....Karyon Forever =)))
Ответить С цитатой В цитатник
somnambulance   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 14:48 (ссылка)
ктотононея, ну кинешь ссылочку как дневник сделаешь,окей?)))
Ответить С цитатой В цитатник
somnambulance   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 14:50 (ссылка)
удачи с сессией и дипломом,солнышко)))
Ответить С цитатой В цитатник
Feoa   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 14:55 (ссылка)
О, хорошая идея!))))
Ох, ещё и сессия... Удачки тебе!))))
Ответить С цитатой В цитатник
SincereHurt   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:03 (ссылка)
н дааа,ссесия учоба..очень давит на мозГ..хех,ну всё закончится быстрей чем ты думаешь)
удАчИ)!)))
Ответить С цитатой В цитатник
l_am_sTupld_Ketty   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:28 (ссылка)
У ми тож диплом в этом году-ууХХ )
Ответить С цитатой В цитатник
Nato-kun   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 00:21 (ссылка)
Х_х ужас какой, да какие те только мысли в голову езут?? О_о вот иди, и учись, а про удаление даж не думай)) ~_~
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 02:03 (ссылка)
_СнЕЖоК_БеЛыЙ_и_ПуШиСтЫЙ, спасибо, йа тоже)
thE_KiLLeR_oF_GayS, оу)) так здорово что ты была именно на этом концерте, значит ты видела лучшее наше выступление:)
x_Alesana_x, спасибо, конечно все об этом узнают;)
Feoa, спасибо:)
ПеЛмЕнЬ_СоВкУсОМ_ЗолУшКи, йа очень медленно думаю)))) спасибо)
l_am_sTupld_Ketty, удачи тебе)
Nika200615, так йа и не думал)))
Ответить С цитатой В цитатник
nafan6ka   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:00 (ссылка)
ну, хочу тебе пожелать, чтобы всё с учёбой, сессия там, а потом диплом и его защита - прошли легко и без особых запар))) будь умничкой)))
Ответить С цитатой В цитатник
annique   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 14:13 (ссылка)
ктотононея, та мне и на эмо-лете понравилось))))))) *Шлюхи, покажите сиськи* =))))) но именно тогда, вот в 2006 мну в вас проста влюбилсо)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:40 (ссылка)
x_nafan6ka_x, ;) спасибо)
thE_KiLLeR_oF_GayS, оу%) большое тебе спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
annique   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 12:06 (ссылка)
ктотононея, та госпади,незашто) чессна гаварю же) люблю карион больше чем септеру и все прочее)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку