-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ктотононея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 296
Комментариев: 3905
Написано: 8780


если ты решил изнасиловать себе мозг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AlterSoulfly   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 10:04 (ссылка)
=/
Ответить С цитатой В цитатник
PoiSoN_on_NeeDLe   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 10:08 (ссылка)
великая фраза...
Ответить С цитатой В цитатник
somnambulance   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 12:59 (ссылка)
ооо
Ответить С цитатой В цитатник
Dacha_ZaNoZa   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 13:09 (ссылка)
аХиреть! Фразка цто надо !)))
Ответить С цитатой В цитатник
madrabbits   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:44 (ссылка)
+1
Ответить С цитатой В цитатник
x_oddity_x   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:02 (ссылка)
я задумалась над этим....
Ответить С цитатой В цитатник
chupik_cannibal   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:05 (ссылка)
XDXDXDXD отжег!!!!! Надеюсь я не принимаю в этом участия?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:13 (ссылка)
если ты решил изнасиловать себе мозг-не забудь предохраниться...

не делай вид, что йа в этом тоже принимаю участие
в каких-нибудь мексиканских сериалах эта бы фраза звучала после 9 месяцев беременности и рождения ребёнка:))))
Артурчик-ты великий режиссёр....
улыбнись карапуль:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:57 (ссылка)
AlterSoulfly, что такое?:)
emo_beast, Dacha_ZaNoZa, Тоха_Зелёный, спасибо, спасибо, спасибо)))
x_Alesana_x, м?
emochupik, нисколько нет:)
_Чертёна_, девушка! йа улыбаюсь как могу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nusya_JUNK   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 11:51 (ссылка)
а чё ещё насиловать? как не мозг?=)) хихи)хаха)траляляля)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 18:52 (ссылка)
видимо уже достали артура до предела
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 00:10 (ссылка)
Nusya_JUNK, фраза из любимого сериала моей мамы: "если ты засунешь тркбочку мне в ухо, то сможешь высасать мозг напрямую"
Capital_G, не знаю, может осень, чорт его знает. мозг взрывается:/
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 03:08 (ссылка)
не, не осень, да итак видно, почти в каждом сообщении, тебя достали однозначно, нужен немедленно отдых или тебе грозить настоящий нервный срыв. От такого по любому в незапланированный отпуск уйдешь, до сих пор не могу понять, как ты столько народу вокруг себя держишь? Я б уже давно спряталась под диван и закрылась подушкой)))Беречь себя надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:10 (ссылка)
Capital_G, йа пью валидол)))) у меня уже начался срыв:( в понедельник иду к врачу
Ответить С цитатой В цитатник
Аркадий_Безветренный   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 18:34 (ссылка)
Nusya_JUNK, фраза из любимого сериала моей мамы: "если ты засунешь тркбочку мне в ухо, то сможешь высасать мозг напрямую"Capital_G, не знаю, может осень, чорт его знает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку