-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Регишунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2007
Записей: 23
Комментариев: 15
Написано: 73


ухт!=)

Вторник, 08 Мая 2007 г. 10:55 + в цитатник
Да! Да я не умею кататься на велосипеде! Точно так же я не умею кататься на роликах, коньках, скейте и тому подобное!.. Но(!) ребятки из компании, с которой я каждый день гуляю, и которые каждый день катаються на велосипедах, взялись таки за то, чтобы научить меня крутить педали Воть... Было много крику, но все таки что-то получилось Домой пришла, царапин на ногах уйма, но они (ребята) пообещали, что через денька два-три я уже буду трердо кататься без поддержки и они будут брать меня с собой, т.к. велик у меня всетаки есть
Вот так вота.
Может фотки выложу, как мы катаимся.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку