Вторник, 08 Мая 2007 г. 10:55
+ в цитатник
Да! Да я не умею кататься на велосипеде! Точно так же я не умею кататься на роликах, коньках, скейте и тому подобное!..

Но(!) ребятки из компании, с которой я каждый день гуляю, и которые каждый день катаються на велосипедах, взялись таки за то, чтобы научить меня крутить педали

Воть... Было много крику, но все таки что-то получилось

Домой пришла, царапин на ногах уйма, но они (ребята) пообещали, что через денька два-три я уже буду трердо кататься без поддержки и они будут брать меня с собой, т.к. велик у меня всетаки есть
Вот так вота.
Может фотки выложу, как мы катаимся.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-