-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мои_откровения

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Плейбой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 319


Я приехала!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленька_бешкетниця   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:15 (ссылка)
Класс!!! Я тоже хочу куда-то поехать. А твоя семья - это кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Мои_откровения   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 08:26 (ссылка)
EXZ, Моя семья это мой любимый муж Сережа,( про него тоже есть мои истории ) и двое моих прекрасных маленьких детишек!( Ну, родители у меня естественно тоже есть, и они тоже моя семья, только живут они от меня далеко! ) Детишки у меня двойняшки! Мальчик и девочка!!!!! Им по 5 месяцев!!!!!!
Как история про секс???
попки малышей (499x399, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленька_бешкетниця   обратиться по имени Re: Ответ в Мои_откровения; Я приехала! Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:24 (ссылка)
Исходное сообщение Мои_откровения: EXZ, Моя семья это мой любимый муж Сережа,( про него тоже есть мои истории ) и двое моих прекрасных маленьких детишек!( Ну, родители у меня естественно тоже есть, и они тоже моя семья, только живут они от меня далеко! ) Детишки у меня двойняшки! Мальчик и девочка!!!!! Им по 5 месяцев!!!!!!
Как история про секс???

хорошая история, всегда новые испытания интересны)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
CKAHDALIK   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:04 (ссылка)
блин, все истории просто супер такое разнообразие в сексе))двойняшки, какая прелесть, а как ты с ними с такими маленькими выезжала за границу??
Ответить С цитатой В цитатник
Мои_откровения   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:21 (ссылка)
CKAHDALIK, Они у меня в заграничном паспорте записаны! Проблем не было!!! Да, дети это вообще хорошо, только жаль, что своих малышей я вижу редко, только когда они уже спят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку